Домашние животные

Кот пытается спариться с котом. Как ему объяснить, что это неправильно?

Bellatrix Black-Laiho
у меня коты все время так делают, при том, что кошек рядом полно. это животные. Пусть делают, что хотят.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Объяснить ему, что пид@ром быть нехорошо.
Природу обмануть сложно. Если коты не кастрированы и кошки поблизости нет - получают удовольствие как могут. У котов нет морали. Им невозможно объяснить, что это неправильно.
покажи ему пример с женой.
Хи-хи! А еще проверте внимательно - меховые шапки, пушистые шарфики, маленькие
подушечки и тому подобные предметы в доме. Природу точно не обманешь и пока вы
читаете коту мораль он выход из положения всяко найдет. Не мучайте животину - найдите
ему подругу.
это что.... у моей знакомой кошка к псу пристаёт....
Людмила Гейде
К сожалению и среди животных полно голубцов развелось. В человеческом обличии уже привыкли к голубцам, а вот животинки вызывают недоумение
а почему вы решаете за своего кота? он же вам не указывает кого вам трахать можно?
Valia Volkova
Bellatrix Black-Laiho они деруться изза этого
В животном мире тоже есть секс меньшинства, их де-т .Возможно ваш кот голубок
Юлия Sekret
принесите КОТУ -КОШЕЧКУ!
сказать что показывать свой ...неприлично даже перед тем же полом. Тем более перед другим! Но в данном случае перед тем же.
сказать коту, что за мужеложнечество статья 132 часть 1 укрф
Посадить в камеру к котам-рецедивистам.
Akmaral Sj
для кота нужно приводить подругу!
Не мучайте животинку или кастрируйте или кошку время от времени приводите
У меня кот-отец делает это с котом-сыном, при чём у каждого есть кошка...