Домашние животные
Есть такие собаки, которые не вызывают аллергии, мало сыплют шерстью, не пахнут и небольшого роста?
Конечно-Игрушечные, И Не Пахнут....
Йорки и мопсы.
Чихуа-хуа! Подходит под любой каприз...
это жесткошерстные породы и породы с отрастающей шерстью. Цверги, пуделя, йорки, керри блю итд.
все которые стригутся
искуственные
йорки .пудель.
Это фантастика. Аллергия то может быть на что угодно, начиная от слюны, заканчивая запахом, который вы может и не будете чувствовать, но это не значит, что его нет в воздухе. НЕ существует собак, на которых нет аллергии. Возможно, сдалав пробы у аллерголога, вы сможеье подобрать именно ту породу, на которую ИМЕННО У ВАС не будет аллергии. Но это вовсе не будет означать, что она гиполаалергенна.
у нас кокер-спаниель американский, но не пахнет, даже наш парикмахер сказал что это большая редкость) а так я аллергик и астматик, но на нашу собаку у меня нет аллергии)
у меня карликовый пудель, она не пахнет, шерсть по типу волос, поэтому не вызывает аллергию, и они не линяют, и размеры как раз для квартиры) и весёлые они очень, вобщем я безумно довольна))))
пуделя.
Йорки!
А пахнут все!
Елена Мельниченко
даже йорки?
Перуанская голая собака то что Вам надо!
чихуахуа порода есть длинношерстные а есть гладкошерстные ( почти как лысенькие ) вырастают до 3 килограмм
мини китайская хохлатая! она голая шерсть только на голове и холке не вызывает аллергии не воняют если правильно ухаживать! у нас такое чудо живет уже давно и очень позитивный зверек ну и естественно мы довольны!
Пуделя подходят ...
карело-финская лайка. запаха нет вообще, шерсть не сыплется и неалергенна. собаки симпатичные, разумные, но вредные ( при всей надрессированности и дисциплине постоянно поступают по-своему))
Ага, плюшевые. Без обид.
Елена Мельниченко
мне б живую....
если только побрить собаку налысо может что то и получится