Домашние животные

Вот у кошки "коробочка" маленькая,поэтому ей простительно...А почему у 99% собаководов питомцы аккупируют диваны,кресла?

Зависит от хозяина: У кого-то любое животное располагается, где хочет, хоть собака, хоть крыска, а кому-то комфортно, когда каждое животное на своём месте.. .
У меня несколько собак, одним на диван позволено, другим даже думать об этом запрещено, но зато они имеют, совсем иные привилегии...
Алевтина Зорина
Лучший ответ
Екатерина Герман Про привилегии,будьте так любезны,поподробнее! Уж очень стало интересно!
Алевтина Зорина Спасибо огромное за "лучший ответ,не ожидала"!!!
Хотела показать вам ,как я "катаю "собак,но случайно,выложила фоту с другого своего ящика,-ответом ниже.то есть Ася Целищева это-я и где псина висит подо мной на траллее,это и есть моё"катание собак":)
Собаки не только преданные, но и хитрые:)))
уменя ротик спит на подстилке а вот мопсяры на мне и не прогонишь обидятся
Ирина Ивануна
да любим мы их и все тут. зато ваши кошки аккупируют столы и воруют сних все подряд. аккупируют подоконники и с них вниз летят цветы в горшках. носятся по шторам, дерут диваны. писают под диваны и на диваны, что потом не выветришь .легче выбросить. короче аккупируют весь дом. а вы кошачьи папы и мамы все это терпите.
Мика Такиева
Плохо воспитанны хозяевами.
Вера Гилязова
Потому, что им позволяют это делать.
Потому что собака стайное животное и ей нужно быть ближе к своей стае и к вожаку т. е. хозяину . У нас еще и в кровати спит причем к дочери не лезет, старается к мужу в ноги лечь т. к его она выбрала вожаком.
Ольга Крысина
Да? А я думала что и кошаки имет кресла и диваны
Ainura Moldakynova
потому что собака любимая и маленькая (даже если она со слона размером) и ей можно все
Елен@ *
Когда то вы дозволили ему это, возможно решив ну мол потом отучу или что он еще маленький. Но любое животное понимает наше действие как разрешение. И возможно потом нам будет очень трудно доказать ему что это не так. Возможно что место которое вы ему выбрали не понравилось ему. Может оно просто далеко от вас.
((Алиночка ))
Естественно, потому что там мягче!))))))