Домашние животные
у кого кошка прожила 25 лет и больше - какой водой вы её поили? из-под крана? кипяченной? еще какой?
Я своих кошаков пою из немецкого фильтра Брита, ибо рос. прому не доверяю. Немцы - они и авто делают лучше Лады, а вода - это здоровье.
Святой.
в 25 лет это уже не кошка, а зомби))
Если вода хлорированная, то лучше кошке давать покупную, из бутылок.
В крайнем случае, в воду можно добавлять талую воду или держать в поилке камешек шунгита.
Кипяченая вода - фактически "мертвая" вода. Толку в ней мало.
http://www.lithotherapy.ru/papers/shungit/voda_shungit.html
Шунгит - универсальный сорбент. По способности очищать воду от вредных примесей шунгиту нет равных. Он абсорбирует на своей поверхности до 95% загрязнителей, убирает мутность и придает воде родниковый вкус. Шунгит удаляет из воды тяжелые металлы, коллоидное железо водопроводных труб, нитраты и нитриты, пестициды, диоксиды, фенолы, хлорорганические соединения, нефтепродукты, радионуклиды, яйца гельминтов, вирусы и бактерии. Одновременно насыщает организм полезными микро- и макроэлементами, поглощая вредные. С большим эффектом шунгитовая вода применяется для полоскания горла, рта, носа при ангинах, пародонтозе, ринитах.
У нас кот воду не пьет; пьет простаквашу, молоко, кефир.
Я покупаю только фильтрованную полностью очищенную воду, и для себя и для кошек
Лучше всего поить фильтрованной водой.
я поил её водой из священного грааля и моя кошка бессмертна)))))))
У меня кошка прожила 12 лет, но уже была почти без зубов. Как представлю, чтобы с ней было в 25. брррр ((
кипячённой.... она у нас другую и не пила.. . =))