Домашние животные

всем привет !! есть ёрик (пацан 3 года) очень хочет девочку !! у кого есть согласная девочка ???

у нас таких ериков с хотелками хоть сачком лови)) )
кобель должен быть лучше суки, проверен по потомству, порода должна улучшаться
Светлана Спицкая (Ковалева)
Лучший ответ
а у вашего Ерика что есть окромя хотелки то?

фото в выстачоной стойке и список оценок племенных перечислите для начала

плюс кровную комбинацию укажите
у вас именно ерик, а не йорк... Без родословной (значит безпородная), без выставок (значит ни тебе породной экспертизы. нми допуска в разведение). Перевожу ваш вопрос на "кинологический "язык: безпородный маленький песик "а ля бедный ерик" желает вязки.... есть ли желающие потом думать куда деть кучу дворняжек после родов? Если есть-обращайтесь....
Анна Алешина
Первый опыт ему сосвем необязательный. Пусть подушку насилует, больше шансов, что тогда не потеряете (сбежит за первой течной девочкой) . В стае не каждый кобель имеет право на вязку, не очеловечивайте его.
Кастрация поможет
Анна Домовец
Да, выложите пожалуйста фотографию этой, безусловно редкой породы, я даже о такой и не слышала..
Elena Shumkova
Не надо свои желания приписывать собаке.
Какая интересная у Вас позиция. А Вы в курсе что после вязок у мелких кобелей частенько проблемы начинаются, типа меток по всей квартире, агрессии и т. п.?
Кроме факта хотения у пацана ерика должно быть еще много чего - отличный экстерьер, интересная родословная и прочее. Тогда девочки,
вернее, их владельцы, заинтересуются. Подавляющее большинство кобелей проживают жизнь холостяками.
Оля Жарікова
Простите, а Ёрик - это кто? Вы хоть пишите вид животного, а то просто - Ёрик... Мало ли кто что подумает)))
Лена Иванова