Домашние животные
Моей кошке 3 года, а хочу щенка, уживутся ли они?
куда им деваться? но кошка главнокомандущая будет) так даже забавно наблюдать-собака слушается кошку)))
нет! собака подрастет и сожрет кошку-случаи не единичные-спросите у врачей ветклиник
вряд ли не стоит этого делать
незнаю как будет у вас..., а у меня кошка с собакой дружат и защищают друг друга от дворовой живности. вместе они уже 10 лет (собака старше кошки на полгода) и живут припеваючи
мой кот неделю смотрел на щенка сверху, потом слез и стал воспитывать, а дальше сам был порой удивлен, какую махину вырастил
уживутся, но кошка всегда будет главенствовать
моя кошка забивала щкенка насмерть.. . пришлось щенка на улицу переселись. и сейчас это уже взрослая собака, а кошка все равно бросается
Зависит от их характеров. Мои так даже спали в обнимку.
моей кошке было 5 лет, когда мы принесли домой щенка шелти ( маленькие колли) . щенок был не маленький - ему было 5 месяцев. Первые 3 дня кошка фырчала, пыталась царапаться. я кормила одновременно обоих с руки фаршем. Постепенно она привыкла. Сейчас у нее котенок, уже полтора месяца. Они вдвоем облизывают котенка. только что наблюдали - котенок сосет маму кошку, кошка облизывает собаке морду, голову, а собака облизывает котенку попу (делает кошачий туалет) .
вот так они вдвоем растят котенка. фотки в моей анкете.
Но вначале вам нужно поработать, чтобы приучить кошку к собаке.
уживктся!!! кошка маму заменит!!!
Конечно уживутся