Домашние животные

когда мой муж ругает свою любимицу,она начинает к нему подлизываться,когда я ругаю,то бегут к мужу,если он ко мне,а как

если я в гневе, то он спасается на месте. Залезет в конуру свою и типа "чур я в домике". Если ругаются домашние, то ему вообше по барабану, он будет бесится, скакать и вообще их возмущения это очень веселая игра. Если я ругаю на улице, то скукоживается весь, уши прижимает и пытается прикинуться ветошью. Жаловаться ко мне идет только если на выгуле кобель выше него по статусу наругается-нарычит, обидит кто или в лоб ему нечайно игрушкой засветят.
Лиза Евстифеева
Лучший ответ
Если молодой человек ругает, и пес видит, что и я недовольна, то ни к кому не идет. А если я не согласна с наказанием - станет ко мне попой впритык и начнет ругаться на парня. Если я ругаю - он принимает это как должное. Я авторитет, раз сказала, что он сделал плохо, значит он действительно сделал плохо и лучше со мной в этом не спорить))
Ольга Лабута
Идут на кухню... жрать просить
я чёт ничё не поняла :)
Надежда Спивак ну куда уж тебе
Ирина Харламова к тому же, я своего пёсика почти никогда не ругаю)
аналагично... с одним не получилось ищет утешения у другого
Моя псинка поджимала хвост и делала глазки "ангелочик")) Ей все сразу прощалось)
Гульчик ***
прижимает уши, веляет хвостом (типа просит прощения) , прыгает на меня, лижит лицо... и это только если ты ей скажешь "это что такое, а!!!? " из-за такого прощения я ее сразу прощала.
Elena Kulinetz