Домашние животные
Ваши любимицы проказники?Часто их ругаете за это?
Старший безоговорочно слушается мужа. Его наказывать необязательно, мужу достаточно грозно спросить "в чем дело? " или сделать движение по направлению к нему. Кошак сразу замирает и делает большие глаза, дескать, "а я что, я ничего, я так, я хороший! " Правда, когда нас дома нет, отрывается по полной, но после его ругать бесполезно: делает вид, что не понимает, что случилось. Младшего ругать вобщем не за что, разве что иногда пометит территорию. Тогда получает в моську струю воды из брызгалки.
Это старший

Ещё какой проказник, мой котяра... Но я ему многое спускаю с ...лап))) Поэтому я у него любимая мама)))
у меня уже адаптирование на их проказы.... Просто мямлю, что-то вроде "Ну опять.... ".
У меня киса -старушка и к ней теперь снисхождение. Ругаю редко, а она знает что не попадет и толко глаза широко в изумлении раскрывает, как бы спрашивая: Ты что ругаешься, я ведь хорошая?
За дело ругать приходится, а в основном смеёмся над проделками кота
только за дело. :)
проказничают часто! пытаюсь ругаться, но не получается. они такие милые, что просто язык не поворачивается, про тапок и не говорю.
зато теперь они мне вообще на шею сели. творят, что хотят. в любом случае, жизни своей без Собачки и котика не представляю!!!!