Домашние животные
Каким шампунем вы моете вашу собаку? как часто ?

Пекинесов по мере загрязнения обычно лапы живот простой водой, если совсем грязные то уже с шампунем марки не скажу разные пробовали и пробовать будем, НО простой водой летом, осенью, весной когда грязь была лапы мыли, сейчас по снегу они и не мараются -сухая чистка снегом)
Балжан ~_* Ернис
Не мерзнут, когда снегом - то ?
Пантин Гладкий шелк. Для его шерсти подходит идеально, даже для выставок годится, регулярно получаю в описании высокую оценку состояния шерсти.
Мою раз в 7-15 дней в зависимости от погоды.
Балжан ~_* Ернис
У вас какая порода ?
Фитоэлита. Пока мыла только один раз летом прошлого года.
повседневно "Бруно легкое облако", сверху питательный бальзам-кондиционер для длинношерстных. мою примерно раз в 1,5-2 месяца, летом чаще, зимой реже - как шерсть перестала нравиться на ощупь, кажется грязноватой, так и в ванну
перед выставкой "Беофар", суке для белой и серебристой шерсти, кобелю для черной, а воротник тем же, чем и суку. ну и кондиционер с распрямлющим эффектом
Названия не помню, американский с флагом, щенячий желтый.
Использую раза 3-4 в год, когда совсем пачкается.
Плюш Паппи отбеливающий с женьшенем.. мою раз в 7-10 дней.. биверы и биро, в шерсти.
С релаксирующим эффектом. Бережно тонизирующим и снимающим усталость после повышенных физ. нагрузок.
Шампунь БиоВакс. Мою по мере загрязнения, но обычно раз в 2 месяца где-то.
Всё зависит от породы и места содержания.
Балжан ~_* Ернис
Пф... я спрашиваю не про то, как часто мне мвть собаку . Я спрашиваю у других про ИХ собак .
Шампунь "Pet Head" Клубнично-йогуртовый шампунь для сухой и чувствительной кожи собак.
Полностью с шампунем мою 1 раз в месяц. Лапы каждый день после прогулки, без шампуня.
Балжан ~_* Ернис
У вас какая порода ?
Не помню... то ли шампуня нет, то ли собаки....
А моего йорика Татоху моет и стрижет грумер Анна Тимофеева в сети Медвет, он такой ароматный и мягкий после помывки)))))))))))
Crown Royal Biovite №3, Crown Royal Superclean, Crown Royal Conditioner Plus. Кпаю раз в 5-7 дней, карликовый пудель белого и черно-белого окраса.
Петхед илм биогрум. По мере загрязнения. Либо дегтярным мылом
зоошампунь фирма АВЗ, собака домашняя- раз в 3 месяца моем, если на улице живёт- можно не мыть. Ну или очень редко. Вообще -это вредно. Не помню что, но что-то с шерстью происходит, что-то смывается :)
Собаку Мыть Нельзя...
Балжан ~_* Ернис
Собаку Мыть Обязательно