Домашние животные

Каким шампунем вы моете свою собаку?

"Лорд". потому что там как раз что-то типа спаниеля или ретривера на этикетке :)
Оченно эффективно
Vika Susla
Лучший ответ
Обычным хозяйственным мылом 75% жирности. Ни один шампунь по показателю РН не подходит идеально к фактуре собачьей шерсти. Но если вас заботит исключительно внешний вид шерсти, а не комфорт собаки, то на перхоть, аллергию и раздражение можно не обращать внимание.
Наташа Францева Мы моем доктор Зоо и нечего из вышеперечисленного нет.
После того как дали аллергию на дорогой, импортный шампунь (не помню какой, честное слово, был выкинут сразу же) , по совету вет. врача моемся только "ЗооДоктором" с берёзовым дегтем. На крайний случай ( по совету того же вета) могу помыть детским шампунем "Бюбхен" на травах.
Берхар для белых собак.
Олька Ууу
8 в 1 для черны собак
Анна Ищенко
биогрумом для белых собак или спа для частого применения. ни перхоти, ни аллергии нет. , ттт.
Ксения Петрова
Ring 5- Протеин 5, и 8in1
Olga Sivkova
Для белоснежных собак
я собаку свою вообще никакими шампунями не мою. напишу больше - я ее вообще не мою. ЗАЧЕМ?
Когда живет в квартире, то каждый раз после гулянья - моем лапы, иногда - живот протираем. Когда за городом - изредка купаем в пруду, поливаем ее из шланга ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ. Ну и весной-осенью моем лапы и живот.
Вообще покупаю в магазине флакон с "жидкостью для очистки шерсти" (кажется, индийского производства) : побрызгал сверху - расчесал и протер тряпочкой.
У Вас какая собака? Зачем мыть собаку, да еще и с шампунем?
Собак мою шампунями серии ESPREE
Диана *
Гиппоалергенным шампунем Hartz Hypoallergenic Shampoo,и стоит он приемлемо, 189 рублей.
Он без запаха и легко смывается.
Angel ***
шампунем для собак