Домашние животные

Привет) Чем моете Ваших собак от блох? Мне кажется, марка БИМ испортилась. Ищу качественную альтернативу.

А зачем их мыть от блох? Есть капли для этого. Беременным и кормящим сукам одеваю противоблошиные ошейники, которые для этого подходят. И капли тоже используются не только для профилактики.
Шампунь использую только "Луговой". Он и от блох тоже.
**
*_Akylai_* *_Sadykova_*
Лучший ответ
Ничем не мою. Раз в месяц капаю капли на холку "БлохНэт", прекрасно защищают от блох и клещей.
я с блохами сталкивалась всего один раз. это при содержании собак с моего 17 летнего возраста)) )

помог бутокс. купленный в зооветаптеке, по инструкции развела, обработала собак и потом всю квартиру
Nik@ *) Рябиничева
Я не мою от блох, шампунь - это уже средство при заражении. Я для профилактики использую капли и спрей.
Индира _*_*_*_*_*_*_
Обязательно - сперва вымыть "Чистотел", потом ошейник от блох и клещей.
Ирина Желябова
При случившемся заражении вы их и так утопите обычным шампунем ( не от блох) , а потом через три дня после помывки - капли на холку капайте.
И дом обработайте бутоксом ( все средства продаются в зоомагазинах).
Я купаю собак только вначале весны шампунем луговой и через 2 дня капаю капли барс форте. И дальше купаю только при большой необходимости.
Шампунь от блох-это как зеленка от оспы. Бесполезное занятие. Купите капли на холку, капните и на два месяца забудете о блохах.
Ирина Ларина
Наш совет обратиться к профессионалам за консультацией и оказанием качественной помощи. При чем сейчас цены на дезинсекцию, выведении клопов не дорогие!
+7(495) 505-2708+7(926) 787-0020
http://mosecoservice.com/