Домашние животные

мне так грустно.. у нас дома аквариум с рыбками, и вчера утром одна рыбка почему то выпрыгнула оттуда.

а там рядом лестнице вниз, и она по ней падала вниз и стукалась(( я аж слышала эти стуки.. потом через некоторое время я спустилась, ее взяла и в аквариум быстрей кинула.. а она умерала уже там, и через некоторое время умерла. на лестнице даже кровь от нее осталась. я все время как об этом вспоминаю, плачу.. грустно так, день назад она еще плавала, жила...
Понимаю тебя, главное не переживай, а то мне тебя становиться жалко... серьёзно.

Всё таки ты настоящая женщина, не каждый обладает такой чувственностью!
Ирина Васильева
Лучший ответ
Суицид.... может ей в любви не везло?
Лидия Попова
да блин. . если бы не эти стуки об ступеньки - все было бы как то по интимней. я имею ввиду смерть

....а потом начали умерать соседские рыбки а потом и люди начали выпрыгивать в небо - 2012 год?
Елена Торлова
компрессор то есть в аквариуме? с чего это стали помирать они у тебя толпами да ещё и выпрыгивать.
бывает, что они выпрыгивают почему то, типа думают, наверно есть другой мир.... поэтому нужна крышка у аквариума.. . не переживайте. . что ж теперь поделаешь. .
или может в аквариуме проблема, раз еще и другие умерли. . может что попало в воду, или кислорода мало
Чаще всего это происходит из-за недостатка кислорода воде и надо аквариум накрывать сверху и чучуть делать промежуток, да и мы все умираем вопрос только тогда, но не задумывайся над этим купи себе такую же рыбку а лучшее ещё один аквариум с кучей таких же рыбок)
не грусти все норм
мысли позитивно не человек умер же
Лера Демчук
это бывает от недостатка кислорода, от высокой темпиратуры воды,
ой... понимаю ( да, это жутко. очень жутко. у меня у самой рыбки выпрыгивали. знаешь, как в фильме "Амели" ))) может, у них гормоны играют?) ) частое явление. меня пугает. ужасно неприятно брать руками потом эту скользкую рыбу и погружать опять в воду.