Чихуахуа - по определению собака-компаньон. Они очень ласковые.
Страшные - ну это вообще смешно. Кто может испугаться собаки весом в килограмм? А капризной может быть и овчарка, и дог, если разбаловать до невозможности.
Домашние животные
Чихи ...злые???Страшные????Капризные????
Неее! Каждый похож на своего хозяина!
Маржан Жанкебаева
Привет!!! Ты чего сдесь делаешь????
ужасно злой пес... так и старется зализать до смерти))))

нет, нет и нет.. .
любую собаку нужно воспитывать... и тогда не будет проблем...
да! Водить в людных местах только в наморднике!
1. Зависит от хозяина и заводчика, точнее кровей/предков собаки;
2. На вкус и цвет... .
3. см. пункт первый, часть 1.
2. На вкус и цвет... .
3. см. пункт первый, часть 1.
Нет. хозяева бывают злые, страшные и капризные.
да
Как воспитаете. Будете над ним сюсюкать, постоянно умиляться типа "Ой, как мило он рычит! " и все прощать - обязательно вырастет злым, страшным и противным. А будете принимать всерьез, как настоящую собаку - будет прекрасный милый пес!
нет! НЕТ! И НЕТ! САМЫЕ УМНЫЕ! ДОБРЫЕ И КРАСИВЫЕ И ГОРДЫЕ !!!КОРОЧЕ САМЫЕ! САМЫЕ! САМЫЕ !!!
в большинстве случаев- нет.
да!
помоему они милые
Вариантов6 и все зависит от собаки ее хозяев
1)Да да да
2)Да ДА нет
3)Да нет нет
4)Нет нет нет
5)нет нет да
6)Нет да да
1)Да да да
2)Да ДА нет
3)Да нет нет
4)Нет нет нет
5)нет нет да
6)Нет да да
да да и да
Чихи добрые и не капризные в отличии от людей
нет
здесь главное не избаловать собаку и само сабой воспитание
чихи очень бестрашные поэтому будте готовы к лай на каждый шорох в квартире, чужие в доме тоже будут облаяны
они не любят детей до 6-7 лет
на самом деле это хрупные существа требующие ранний дрессировки
они не любят детей до 6-7 лет