Домашние животные
.Что делать кошка боится улицы,а я хочу катят.Помогите!!!
Котов желающих полно, лучше найти одного постоянного. Только я к своей кошке домой приносила. Один раз найдешь и постоянно будешь приносить, а на улицу не надо. Заразы полно.
Хочешь котят - иди вместо кошки на улицу.. . Тот случай, когда кошка умнее хозяйки..
Домой кота приноси. На ночь.
Может ребёнка лучше родить? Котята они тоже живые и зачем увеличивать количество несчастных беспородных животных?
Девочка ты - дура! У тебя опилки вместо мозгов. Котята - не игрушка, как и твоя кошка.
с ума сошла... принесет штук шесть, куда денешь?
Сходите в приют-там очень много котят. Умирают от голода, холода и болезней. А Вам ещё плодить надо.
похоже, что вы хотите не только котят, но ещё и какую-нибудь заразу подцепить, отнесите кошку к домашнему коту, найдите по объявлениям в газете, по знакомым.... делов-то!
хочу котят... мило. а девать их потом куда? или так, полюбовался-выкинул?
Принеси кота ДОМОЙ
кота домой ;)
угу, а пото котят тоже на улицу?
а вы не думали что если кош уйдет на улицу то она просто не вернется больше? или что-то случится во время родов и вы кош потеряете?
котята это не игрушка. готовы в случае чего везти потом кош в больницу? а сидеть круглосуточно с котятами? а представьте кош родит 8 котят - куда всех денете?
если кош не породистая и не представляет племенной ценности лучше ее кастрировать. а если хотите котенка - лучше уж в таком случае сходите в приют и выберите себе котенка.
Улица ей не поможет Отнесите ее к коту !
И имейте ввиду, что кот активен только на своей территории, к себе его нести
бесполезно!
Юля, катята - это большая забота и ответственность. Будь мудрой! раз кошка не хочет тебя обременять, значить она правильно делает. Вот ести твоя мама будеть требовать внучат без твоего согласия, тебе это понравится?
вообще-то кошку к коту носят, а то метить начнет чужую квартиру, да и пока освоится кот на новой территории... знакомых с котами нет чтоли? может знакомые знакомых.
а тебе мало по улице бездомных. блохастых, голодных, больных и лишаистых котят которые по мусаркам лазеют и собаки их разрывают и всякие дебилы их шпуняют и издеваются. хочешь пополнить числиность несчастных существых. не плоди никому не нужных котят. хочешь котят купи дорогую породистую кошку выстави на выставке ее и найди достойную пару ей вот тебе и будут котята с документами и всеми делами и большинство обретет хороших хозяев и будут как сыр в масле кататься.
принеси кота, запри обоих в комнате
вы же не наулице спаривать её будете. Приводите жениха домой. или наоборот
в ветклинеке возьмите номер котика... правда это платно..
Принести кота домой. Желательно домашнего и имеющего хозяина. А если такой возможности нет - то проведите осмотр коту у ветеринара.