Домашние животные
У двухмесячного котенка рвота(белой пеной) и ничего не ест.Не привит.Что это может быть?...
срочно пропоить гамавит 0.5 мл. уколоть церукал 0.1 мл. и к вету. можно дать уголь активир разведите четвертинку в ч. л слабого марганца. и проверьте на гельминтов. и не кормите всякой какой. типа вискаса особенно в пакетах
Классический симптом глистной инвазии в самой тяжелой форме - глисты уже заполнили даже желудок. Немедленно обратитесь к ветеринару, самолечение в данном случае может привести к летальному исходу, т. к после дачи глистогонного такое количество глистов при гибели может вызвать тяжелейшую интоксикацию.
срочно к вету!!!!
скорее всего вирусная инфекция, может быть отравление, глисты, инородное тело в желудке. Всё это для него опасно. Не тяните - бегом в клинику!!!
у котенка бешенство, его нужно срочно к ветеринару отвезти!
может быть и бешенство. . в любом случае надо к ветеринару
Пива нажрался!!!
и вы еще тут?!!! к врачу его СРОЧНО!! ! это может быть все, что угодно!!!
Глистов не травили? Возможно в них все дело.... В любом случае только ветеринар определит в чем проблема. Малыша такого надо срочно к врачу, у него еще организм слабенький.
Молочку давали? Если да, непереварил ваш котя молочку, голод и воду ему, полегчает - сам покушать попросит
но я бы в ветеринарку всёравно сбегала
срочно к врачу, вы не первая у кого такие же проблемы были и заканчивались летальным исходом.
скорее всего бешенство но у меня была история: заводили машину а под ней оказывается котёнок лежал он испугался запищал у него тоже белая пена пошла мы его к себе принесли домой вызвали ветеринара а котёнок уже уме вет. сказал что от разрыва сердца.
тут тебе точно некто неответит, нужно сразу бежать к ветиринару.