2ух лучше не покупать, разве что 2ух сестёр или братьев из одного помёта, и то могут подраться за территорию.
одному хомячку скучно не будет, если уделять ему достаточно времени и поставить колесо :)
Домашние животные
Мама не разрешает покупать 2 хомяков!Будет ли скучать один хомяк?
Правильно делает что не разрешает! Хомяки - это не крысы, их держат строго по одному. Если возьмете двух - то один убьет другого (даже если возьмете самец+самка)
У меня в детстве жили хомяки-парой!! ! Никто никого не убил!! ! Правда, расплодились многовато, в зоомагазин не принимали, пришлось выпустить в степь. (( Да и у соседей потом приходилось вылавливать глубокой ночью. Шустрые хомяки попались!)))
Колеса ему достаточно будет.
колесо купить.
он будет спать круглыми сутками)) ) есть спать и ходить в туелет. ОН никак от одиночества не пострадает
у меня жил один хомяк всё нормально. Купите ему колесо обязательно, жизнь продлите хомячку. вдвоем они только дерутся. самка постоянно кусает самца (вечно беременная)
Соглашайся на одного пока разрешают
почаще заниматься с хомяком и ему скучно не будет.
одного достаточно, если уделять ему достаточно внимания
смотря какой у него ххарактер ...
могло быть и такое: ты бы взяла 2 хом, а они раздролись, и у них потом были травмы... .
я читала это в книжках про хом.. =)
в банке с солениями скучать не будет. :)
хомяки как люди. значит один хомяк будет скучать.
и правельно делает 2 хомяка так расплодятся,,,,