Домашние животные

А ВАС лечат ВАШИ ПИТОМЦЫ??? У меня когда спинка болит, мои КАК ДОКТОРА, тут же запрыгивают в постель утром ЛЕГЧЕ.

А у нас кот ничего ни лечит, приходит только тогда когда ему надо. Вот такой своенравный кот! Ребята жалуйтесь пожалуйста модератору на Анну Гуревич.
Lily Я
Лучший ответ
Маргарита Минеева УЖЕ отписала.
мой котя когда у меня болит голова, приходит и лечит .
Ev
Evgenevna
Когда мне плохо, моя кошка уходит вообще в другую комнату и всячески меня игнорирует. Или вообще играется... .
А чуть мне станет лучше, несет игрушки и заставляет играть с нею.. .
Да я и не жду от нее поддержки. Это ведь я решила сделать ее жизнь лучше, а не она мою :-)))
Моя кошка уже старенькая и наверное не все вылечить ей по силам! Когда что-то болит несильно, она приходит, а когда сильно - нет. Наверное боится что к ней болезнь прилипнет.
Irysty Kulymbetova
Да меня лечат. Когда я болела ангиной и у меня была очень высокая температура, меня всю трясло. Так ко мне пришла в кровать немецкая овчарка и легла рядом что бы согреть меня. Я пригрелась и уснула. Иначе говоря она неуходила от меня до тех пор пока мне нестало легче.
Меня мой Тимон лечит! когда живот болит или плачу, он всегда приходит, клубочком сворачивается и гладишь его, и кааайф! или головой зарываешься в теплое пушистое пузико, а он мурчит так тихо, и сразу все проходит!
У меня кот дома место лекарств)
Нифига моего кота на руки не возьмешь
Ненавижу собак и кошек! Топить их надо. Зачем люди тратят на них свои деньги и время? Пользы все равно никакой. А лечиться надо лекарствами!
Асем 2004
Слащинина Гуля (76 Rus) Не от большого ума родилось сие высказывание :-((((
Людмила Егорова вот еще одно доказательство ,что животные лучше чем некоторые люди.
Ильнара Ягафарова Мне искренне вас жалко девушка, видимо в детстве вы не дополучали родительской любви, или вас часто били и обзывали, на что у вас сформировался такой негатив против беззащитных существ, очень жалко ваших будущих детей...
Юлия )))) ДУРА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ зачеем топить???!без сердечная!!!!
Lily Я Я удивляюсь как некоторые мужчины женятся на таких вот как вы Аня,Вы же так же и к собственным детям будете относится и воспитаете изних моральных уродов.
Lily Я Да лечится надо,и желательно в психиатрической больнице.
Маргарита Минеева Мне кажется, что ТВОЕЙ маме, не стоило РОЖАТЬ такую ДУРУ, как ты.