Домашние животные

А правда, что коров в полтора раза больше, чем людей? Ответ пожалуйста обоснуйте. Спасибо. :D

Да что-то я очень сомневаюсь ) в наших сельских местностях коров меньше чем жителей, не каждый держит. . ну, где-то, с учётом животноводческих хозяйств - поровну) ) а в городах где коровы? вот сколько у нас жителей в городе, где- то 5-6 млн.. . а коров столько нет и вообще их тут нет.)) ) было бы больше - кожа и говядина не могли бы столько стоить. . предложение бы превысило спрос ) имхо и не знаю ))
Галина R
Лучший ответ
Еду надо готовить впрок.
Татьяна Итн
Не правда. Живу в сельской области. На 2000 жителей наберется не больше 400 голов КРС. И так везде. А на городских жителей и вовсе коров нет, и никогда уже не будет. С такой политикой государства скоро и людей здесь не останется, все уезжают в город. Печально, но это так.
Яна Беловолова
Обосновать? Какие тут могут быть доводы?? ?
Точно не знаю, но думаю правда. Хотя вообще, не советую верить всему, что сказал мр. Фримен.
Неправда! Если коров было хотя бы столько, сколько людей, и давали бы молоко по пол года (локтация коровы равна примерно 300 дням) , то при надое хотя бы 10л, на каждого из нас от мала до велика пипадало бы по 5л молока в день.
Нет. Так как людей 7.000.000.000, а коровы есть далеко не у каждого.
Лидуся ....
Коровы есть не у каждого, ахахаха, А на ферме не у каждой коровы есть человек.