Белый и бежевый - будет оч оч оч грязный!
А черный и шоколадный - не пачкающийся и вкусный цвет)
Домашние животные
Какого цвета лучше взять лабрадора: белый, бежевый, черный или шоколадный. Ответ желательно обоснуйте.
Ирина Захарова
ага чёрный или шоколадный лабрадор не пачкается
у меня палевая сука, хотела бы на данном этапе взять шоколадную еще.... очень нравится цвет... но вы смотрите хорошо при выборе щенка, сейчас очень много продают даже с документами и брак и не пойми что!!! например на Евразии были шикарные лабрадоры, а на выставке от клуба выиграл черный страшный кобель. может проплачено конечно, но факт!!!
Тут нечего обосновывать, каждый берёт, что ему нравится. Любого после прогулки в грязную погоду хлопотно отмывать.
черный или шоколадный. Мне просто не нравится "снежный нос", который бывает у бежевых и белых лабрадоров
лабрадоры имеют два окраса - черный и темно-коричневый (шоколад) , а остальное уже ретриверы, вот от этого и отталкивайтесь, какую именно породу вы хотите завести
Anel Yesmagambetova
????лабрадор-ретривер порода!!!имеет 3 окраса,палевый,шоколадный и черный!!!читаем литературку и просвещаемся!!!!
нет отдельной породы ЛАБРАДОР.просто мы так привыкли сокращать.
Цвет Вы должны только сами выбрать, позовите щенков и какой к Вам первый пдбежит, тот и ваш.
Любого, какой вам больше нравится, а что черный меньше пачкается и будет не заметно это бред, все равно мыть надо. У самой шар пей шоколадного цвета.
Чёрный-меньше пачкаться будет
Светлана Журавлёва
совсем еба***тый? Как от цвета может зависить больше или меньше будет пачкаться собака?
для этого вы сначала должны определитя кого вы себе выбираете друга или игрушку?
друга по душе а игрушка по цвету!
Аселя Байбуланова
Очень верно!!!!
мне нравится шоколад. просто нравится и все. может опрос лучше? и, к кому душа идет, того и берите.
Шоколадного или бежевого. Впринципе, сейчас чаще всего можно встретить бежевого, а шоколадных не так часто.
Смотрите сами, Вы ж себе собаку покупаите.
бежевый
мне нравятся бежевый и шоколадный . но вам выбирать светлого мыть чаще что бы грязнулей не выглядел
а какая разница, собака что от цвете зависит???? я бы бежевый выбрала, а вы как я незнаю!
бежевый! а лучше золотистый! Я думаю что для собак породы лабрадор эти цвета идут больше всего! Они подходят характеру собаки, весенлой, доброй и жизнерадостной! А цвета такие как черный шоколадный они темные для нее. но решать конечно вам!!
Мы хотим купить черного лабрадора, но не знаем где это можно сделать в Кишиневе