Домашние животные

собака не какает второй день.

вчера за весь день не песещала его такая идея и сегодня утром опять не сходил. Причем не запор, он просто даже не собирается. Только что заточил миску еду, теперь радостный носится вытирает рот об мебель. Что за безотходное производство? В завтрак щас дала с кормом ложку растительного масла, в десять второй заход будет на улицу.
Бывает, значит еда так хорошо усвоилась, что выходить нечему.)))) . Хозяйке тревожно, но ничего страшного. Если собака тратит больше энергии, чем обычно или получает вроде тоже самое из еды, но чуть чуть не тоже, а лучше, то все и усвоится.
Нина Истрати
Лучший ответ
Татьяна Дмитриева да он четвертый день ест одно и тоже) и тут ему придумалось не какать) он меня в гроб загонит)
надо погонять товарища поактивнее
Обратитесь к врачу. Это может быть непроходимость. И масла особенно растительного им категорически нельзя!
Татьяна Дмитриева это кто про масло сказал?
А при непроходимости не какают со счастливой мордой лица, до конца вопрос не прочитали)
Лактобифид и иже с ним по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, потом 10 дней перерыв и повторить, курса 3-4, раз у вас такое бывает, то это все равно хронический запор.
Просто когда животное раз в три дня выдавливает из себя "еловую шишку", то это тяжелый запор.
В общем микрофлору поддержите и будет кучи делать по часам, на радость маме.
Лена Фомина
Татьяна Дмитриева прокакался, чую с лактобифадола его и завязало, ибо его пронесло маленько с печенки, ну и давала пару дней. Нормально щас сходил.
Масло вазелинового нужно, растительное всасывается: ) Столовой ложки достаточно и выхаживать на улице долго: ) Было такое разочек, для всех моих это анормально, и заставляет за ними наблюдать попристальнее.
Викуля Ильина
Татьяна Дмитриева какое было) у него и с растительным нормально пролетает, мы им обычно рис провожаем. Наблюдать наблюдаю, а долго выхаживать время нет, в 11 на работу уезжать, и так утром час гуляли, щас еще на полчаса вылезем. Он ваще прекрасно по моему себя очучает, вот запулил мне в ванну свою игрушку.
ну вот не хоцца ему, че ты к малявке пристала то?
от дала масло, а лучше 2 ложки было дать, а терь ноги в руки и бегом на улицууууууууууу
Татьяна Дмитриева мои нервы ему поберечь тоже не хочется?))
Проблемы с пищеварением! Ветеринару покажите! дайте покушать чтонибуть лёгкое!
Татьяна Дмитриева мы эти проблемы с пищеварением изучили уже вдоль и поперек. Диагноз ветеринара собака китайская, неправильная и ржот. Здоров он как бык по всем анализам, ест за троих, носится как конь.
Попку помаж холодненькой тканью и иди на улицу
После ложки масла лучше сейчас идти гулять, а то придется пол мыть и ковры стирать ;-)
Татьяна Дмитриева это проверенный вариант, его не слабит с масла)
Слабительного дай)
к вету идите
Татьяна Дмитриева она нас скоро на порог клиники пускать не будет. Кобыла он здоровая, все анализы какие только бывают ему уже делали.