Домашние животные
Кого лучше завести-Мышь или крысу?
морскую свинку она по приятнее, или декоративного кролика
Нечто среднее!
Кошку!!
лучше завести мышь
Крыску! Они к людям тянутся. "А хомячки никого не любят"
Крысу. Они умные и преданные. Мышь это просто мышь.
Я бы лучше завела мышку. Знаете есть такие пушистые, я породу забыла. Они по крайней мере живут дольше крысок.
Крысу!!!! Красавица, хитрюга и умница Но пованивает. Без общения болеет!
Лучше кошку! и мышам и крысам нет места в доме!
мыышку
Мне кажется, разница лишь в размере... В принципе, говорят что крысы умные даже, а про мышей такого не слышала. У меня тоже жила крыса... воняла конечно адски, но действительно умная была... игралась как кошка и пиво пила))) бегала у нас по всей квартире и по ночам приставала-спать не давала... погрызла все, конечно... Но мы её так любили! потом она простыла и умерла. Мы рыдали чуть ли не год. .
После этого у нас был хомячок, потом-джунгарик. Они не пахли и ничего не грызли... Но это все было не то..
крыску они умнее их хоть в руках подержать можно и к хозяевам они привыкают и вообще крыски очень забавные
только крысу!
мышку и кошку
мыши более усидчивые и меньше, крысы умнее и быстрее
крысяру
мышьку))
лучше хомяка
уменя крыс пацан но лутше девочку они не так воняют. а вот мышь не знаю у них разве что хвост менше и нежнее
Лучше крысу-на редкость умный грызун и в отличие от туповатых хомяков и мышей практически не пахнет. Кстати, с ручной крысой можно играть как с кошкой
хомячочка!!!!