Домашние животные

Может ли душа одного животного переселяться в другого?Мой кот по характеру-вылитый мой собак.(его уже нет).Мистика?

Aziza Ruzibaeva
Слышала, что Вселенная сохраняет для человека "матрицу "его животного, если оно было любимо при жизни... Не душу... И в мир приходит новое животное. Другое, но Ваше.
Ле
Лерочка=**
Лучший ответ
я слышала о таких случаях, думаю - почему бы и нет?
Ирина Ильина
не, просто как обычно говорят что животные напоминают своих хозяев, т. к. у кота и собаки ты одна хозяйка, вот они и похожи
Верьте, если очень хочется. Все равно ни подтвердить, ни опровергнуть не удастся.
Майя Максимова
Не совсем мистика. Все животные в какой-то мере телепаты. Кот попросту понимает чего вы от него ждёте, что вызывает у вас радость и очень умело прикидывается.
одна моя кошка умерла, очень все переживали, через месяц на помойке дочь нашла котенка выросла уже так характер почти один в один со старой кошкой, я думаю что может ,
Алла Мартынова
У меня погибла собака. Через пять месяцев от знакомой узнаю, что у ее соседей маленькая комнатная собачка (беспородная) скоро родит, щенят собираются топить. Я упросила ее поговорить с этими людьми, пообещала, что одного щенка точно заберу, а остальных помогу пристроить. Родилось два щеночка. Когда я пришла посмотреть и выбрать какого я заберу, то сразу поняла, что это судьба. Этот щеночек был практически точной копией моего Татоши, только девочка. Вот так-то.
Нет, можно только порадоваться. Хоть и грустно это как-то...
Юлия Архипова
может просто ты сама ищешь черты поведения ушедшего любимца в поведении оставшегося? хотя переселение душ ни кто не отменял....