Домашние животные

Чем лучше кормить вислоухого котенка? Говорят у них проблемы с желудком...((

Н.
Нина .
мы кормим своего шотландца сухим кормом Хиллс. никаких проблем нет. если у вас нет возможности кормить кота мясом, то кормите хорошим сухим кормом.. .
не кормите кота со своего стола!!!! котам и собакам нельзя соль в том количестве которое содержится в нашей пище. нельзя бульоны, нельзя жирное мясо, нельзя свинину, копчености, с осторожностью молоко, нельзя рыбу, можно только океаническую несколько раз в неделю.
вообще почитайте сайты про кошек.
Евгения Захарова
Лучший ответ
У родственников вислоухий кот, так вот им заводчица не рекомендовала пока был котёнком давать молочные продукты, чтобы ушки не встали.
От кальция (который в молочных продуктах) уши у скоттишей не встают. Тут генетика всему прииной, если встанут, то ничего не попишешь. А вот проблемы со здоровьем от недостатка кальция возникнуть могут. Так что кормите как любую другую кошку: качественной и полезной пищей :)
Еле На
Тем же чем и любого другого котёнка - качественным промышленным кормом или сбалансированной натуральной пищей.
Проблемы с желудком бывают у тех котят, которых рано отрывают от матери (до 2,5-3) месяцев. И в новом доме сразу начинают пичкать незнакомой ранее котёнку едой в неимоверных количествах. Первые несколько недель на новом месте в питании необходимо придерживаться рекомендаций заводчика.
Не замечала проблем с желудком у своего котенка. Мой любит есть все - и сухой корм - любой и консервы кошачьи - любые и разные и желательно побольше, и человеческую еду клянчит со стола. Мой вам совет - приучайте котенка есть все подряд - здоровее будет.
сходте к вету щас скажут всякую фигню!
Marinka !
у меня свой ест все подрят и нормально, а что у вас были уже какие то проблемы