Домашние животные

А чего это мой пёс овощной салат сожрал????Собы же овощи не едят???

еще как едят! И свеклу, и тыкву, и морковь, а летом пасутся, как козы. Может попробовать доить?:)
Леся Литковская
Лучший ответ
Катерина Ануфриева Сижу....ржу... Судя по авке... у тебя восточники???Как представлю...как ты их за титьки будешь дёргать....Они будут в шоке!!
Так и подмывает ответить Жрать захочешь-и салат сожрешь, но это шутка. А по правде-ему витаминов не хватает
это вы им скажите что они овощи не едят, едят еще как
еще как едят
Alina Malkova
Очень даже едят. Можно им специально делать салатик, скажем, немного помидор и огурцов, можно морковку. Можно овощи тушить в виде овощного рагу. Салат овощной нужно чуть сдабривать растительным маслом.
как это не едят? Мой дак лучше вилок капусты умнет, чем свою еду :)
Ксюша
Катерина Ануфриева Не рот случайно????
Едят, у родителей была :( собака, которая кушала овощи и фрукты :) смородину прямо с кустов обирала :)
Галина Вербицкая У меня тоже так делают, заметили как собираем и что едим и начали повторять)))
еще как лопают!
Собаки всеядны, Вам решать что её разрешать, а что нет.
Вы что??!! Конечно, едят! ! Просто Вы не предлагали…
А если без шуток, то собакам нужно сбалансированное питание. Овощи входят.
Janna Trachanov
ещё как жрут!!!! Просто летом они травку щипнут и нормуль. А щас травки нету
Ещё как едят и им это даже показано! Добавляйте овощи в кашу или мясо. ктр. кормите. Собакиным тоже нужны витамины!
еще как едят, аж за ушами трещит))))
Конечно едят)) ) Это полезно!
у нас ест, даже фрукты и солёные огурцы помидоры.
Маша Першина
А кто это сказал? В рацион собаки кроме мяса, круп, творога входят и овощи
Ещё как овощи едят, они вообще-то для них очень полезны.
Юлия Галацкая
Не переживайте. У меня чихуахуа вегетерианец. Мясо не ест, зато ест сырую картошку, свеклу, морковь, капусту.
ТЫ толька не волнуйся! Это не страшно что собаки овощи едят. У меня пес семечки едят )))))
Юлия Зинина
Ваш пёс гурман? А мож ему чё то не хватает? А Вы пожалели для друга?
Ну а вообще то собаки едят не только мясо....
едят конечно! витаминов ему надо!
Rita Pam
они все жрут!
Наш Такс ест все овощи и фрукты. но особая страсть к сладкому... перцу свежему и апельсинам