Домашние животные
А сколько денег уходит у вас в день на питание вашей собы?
У меня примерно рублей 450: -гречка -рис -индюшка (кролик) или треска -яблоки Летом попроще, там кабачки идут в лёт). -творожок без всего не жирный. -смесь из овощей. Остальное нам нельзя, а так хочется. У меня аллергик, шар пей.От кормов у нас аллергия жуткая, даже от Ориджена и Аканы.
и у нас шарик)) )
рис
гречка
геркулес
говядина
ряженка
примерно в день думаю рублей 200)
рис
гречка
геркулес
говядина
ряженка
примерно в день думаю рублей 200)
Анна Иванова
у нас от геркулеса аллергия, а ряженку тоже нельзя(только не жирный творог без всего.Кстати впервые на ответах встречаю человека, у которого шарик питается сбалансированной натуралкой, а то некоторые куриным бульоном кормят(ужас
Примерно 30 руб. в день на двух собак (каждая съедает в день 50г. корма суперпремиум-класса) и 40 руб. в день на кота (тоже питается сухим кормом высокого класса).
не подсчитывала как то.
Ну в день он съедает грамм 400-800, в зависимости от физических нагрузок днем. Ок. 200 г говядины-бульонки, рис+гречка не знаю сколько в граммах, субпродукты разные с кашей в пропорции 1:1. Ну и с горем пополам съест четверть небольшой морковки и половину болгарского перца или четверть яблока. Раз в неделю сжирает за день грамм 400-500 рыбного филе с кашей. Рыбу будет есть пока обратно не полезет. По деньгам сказать не могу, цены на все это великолепие не помню.
Гораздо меньше, покупаю мешками премиум на несколько месяцев. А треской вы особенно не увлекайтесь, белую рыбу часто давать не рекомендуется. Лучше красную.
Анна Иванова
Знаем, все проходили, от красной лапы у нас чешутся, так что пока на индюшке сидим.
Чтоб я так жила, можно я буду вашей собачкой? Я сама лично и то не каждый день трачу 350 рублей на свою еду, А иногда даже и меньше выходит. Что же там за собака у вас? У меня кошка. Покупаю рыбку за 50 рублей кг. И на три дня ей этого килограмма. Ну печенку еще тоже кг на три дня. Сметану творог и молоко ест только если с *рук* кормишь. И ВСЕ
Анна Иванова
У меня кот тоже рыбу ест и молочко, кефир, а соба проблемная, тем более чем они хуже нас?также страдают, также болеют.
Ольга Шарапова
А что это за рыба по 50 руб. за кг? Я такую уже давно нигде не видела.
Макпал Тлеуова
Рыба котам не полезна, в ней много фосфатов, что приводит к образованию камней в почках. Так что готовьтесь тратить большие деньги на ветеринаров и лекарства, когда у кошки появится мочекаменная болезнь. Или кормите мясом.
в день как-то не считала. На одну собаку выходит в месяц где-то в районе 2500-3500 тысяч. Сушку супер премиум + яблоки творог кефир морковь перец и бананы. Ветов и прививки не считаю.
О! Приятно иногда наблюдать, что люди кормят своих животных СБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралкой, а не просто кашками. Что до моих собак.. . НА овчарку и миниатюрного пуделя в месяц уходит 3500. Сушка супер премиум класса.
Анна Иванова
У нас побольше выходит, еще плюс лекарства сюда от аллергии и прочего.Так за собой как за ребенком уход, не первая собака.
В районе 5 тысяч
Сухой корм. 2500 где-то, на полтора месяца.