Домашние животные

какую породу собаки выбрать смотреть внутри

Я помогу:
1.Мопс
2.Бигль
3.Долматин
4.джек рассел
5.йорк
6.вест-хайленд-уайт терьер
7.кавалер кинг чарльз спаниель
Лаура Суйенишева
Лучший ответ
А у вас какую хотите? Сколько человек в семье и кто по возрасту? Квартира или дом? Сколько времени бываете дома?
Кавалер кинг чароьз спаниель
везде слышу что биглей и далматинов не рекомендуют как первую собаку. а здесь пишут наоборот
а где собака, убежала?!
кавалер. Но у него много передающихся по наследству болезней.... =(((
и где эти породы из каких выбирать?
вест-хайленд-уайт терьер
только учтите для него нужен щепетильный уход в шерсти!
Собака - невидимка?
А где собаки то? Возьми чихуа-хуа, глпмурно так будет, а главна вреда немного, хотя и пользы тоже.. . Или ши-тцу например. А вообще в идеале надо отталкиваться от того, для каких целей тебе собака - если в качестве просто домашнего питомца - то комнатные (декоративные) типа мопса, ши-тцу, чихуа-хуа, а если для охраны, то тогда надо смотреть бойцовские породы или сторожевые: Доберманы, боксеры, московская сторожевая и т. д..
я бы взяла долматинца
в глаза собаке посмотрите, она вас сама выберет, не факт, что выбрав породу, вы захотите именно ту собаку, которую предложат, ведь вы не будете общаться с человеком, если он вам неприятен. собака, как и кошка, вас выбирает сама. это нам кажется, что мы их выбираем
Adi Aleshova
Кавалер кинг чарльз спаниель