Домашние животные
Вы как воспринимаете ротвейлеров и босеронов некупированных? Да, и стандарт для ротти на хвост уже появился?
Мне не нравятся. Породы выводились специально с определённым экстерьером. А какой-то Вася Пупкин из гриписа решил, что это-жестоко (под общим наркозом). Лучше бы обратил своё внимание на Канаду. Там сейчас бельков забивают, а у берегов Дании-дельфинов.
Ротвейлеры с хвостами мне лично нравятся !
А вот боксёры не очень ...
С хвостом выглядят помягче, не так устрашающе.
Мне не нравится, вид сразу не тот, стрёмненько становится.
Боссерона в живую никогда не видела-у нас их нет. Ротвейлеры-ещё более-менее (правда не такими мощными кажутся) .
А вот доберман-даже слов нет.. . Полностью теряет свой грациозный облик.
Мне честно говоря совсем не нравятся Ротвейлеры с хвостами, хвост крючком, как то совсем не смотрится.
Стандарт на РОТИ уже давно, так же как и для не купированных доберов.
уродство, как и доберманы некупированные...
мне кажутся они смешными, хвосты их куцые
Мне не нравиться. Совсем другой вид, босяцкий какой-то.
То же самое и добер с некупироваными ушами- как такса-переросток. (имхо).
Совершенно нормально воспринимаю. Всё что естественно - не безобразно, тут по моему к месту. Хвосты как хвосты, есть за что ухватиться и потаскать.
А мне нравится. . отходят от клейм к чипам, и от этого отойдут.. Эгоистично издеваться над животным ради своих типа взглядов на красоту..
Нормально, нет тут ничего плохого, вам же собаку не на выставку.))