Домашние животные

У котика трёх месяцев большие глисты,он абсолютно домашний. что делать?

Дронтал или Профендер на холку. Примените 1 раз, 3 дня следите за каллом, если не пропадут, то применить повторно ровно через неделю.
А вообще прогонять глистов 4 раза в год нужно.
Сауле Мунсызбаева
Лучший ответ
ЛЕЧИТЬ (!!!)... блин
гнать глистов чего уж логичнее.
В вет. аптеках и обычных зоомагазинах и даже ларьках глистогонные средства представлены просто в изобилии. Понадобится некоторая сумма денег - рублей 100 не больше и всё будет в порядке. Нек стоит покупать копеечные средства, как правило они не работают.
дать таблетку от глистов 2 раза с перерывом в 10 дней, обязательно давать по весу
Отнести экскременты к ветеринару, пусть глянят, что это за фигня и потом всей семьей и с котенком глистогониться, очевидно несколько раз.
Yuffi Smile*))
не лечить и к ветеренару не ходить, а дальше на вопросах. маил. ру спрашивать, ага.
Если глисты выходят из организма животного, это означает, что животное ОЧЕНЬ сильно заражено, при не большом заражении вы наврятли увидите в кале животного глистов. Самостоятельно глистогонить в таком случае НЕЛЬЗЯ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! т. к. применение антигельминтиков в домашних условиях при таком поражении может привести к глистной инвазии (это токсическое отравление организма животного в следствии разложения глистов) , что очень часто приводит к смерти животного. Если принять во внимание что котенку всего 3 месяца, то ОДНОЗНАЧНО необходимо посетить ветеринара с этой проблемой, для того что бы он назначил антигельминтные препараты, расписал схему принятия их, И назначил иммуностимуляторы и витамины. В вашем случае требуется комплексное лечение, т. ч. лучше без самодеятельности, И обратитесь к ветеринару.
Проглистогонь!
Олька Ярецька
Два варианта, выбирайте, какой нравится:
1. сходить с котенком к ветеринару, он посоветует глистогонный препарат, с помощью которого можно избавить котенка от глистов. В крайнем случае продавца в зоомагазине спросить, чем и как глистов травят.
2. продолжать сидеть в интернете и ждать, пока у котенка изо всех дыр эти глисты не полезут.
Глисты да будет вам известно бывают не только у уличных животных
Ленок Марина
Проглистогонить 2 раза, с периодом в 10 дней.
купи глистгонку в зоомагазине
дать противоглистное