Домашние животные
Если бы ваш питомец стал человеком, какое занятие для себя он бы выбрал?
Актрисой.
Бегал
Моя в школе была бы отличницей и зубрилкой, и наверняка училась бы сейчас в юридическом на адвоката - любит разнимать собачьи драки, защищает моего сына от меня, когда ругаю его, вмешивается в разговоры на повышенных тонах на стороне обижаемого, с ее точки зрения...
артистом больших и малых. у нас все примерно вот так происходит ->
по бабам бы бегал все время. и домой пожрать и поспать только заходил.
Моя кошка стала бы грабительницей банков. Очень хорошо у неё получается тырить то, что плохо лежит. )
собака- ГОпстопником ( уж больно задиристый) , а кот - альфонсом
Черепах стал бы воином : любит подраться с себе подобными . А той терьер - противным и вредным начальником : любит, чтобы все было по его, скандалист и кусака, действует по настроению, самодостаточен ,
Кот лежал бы целый день на деване и туниядничал,
а кобель пустился в загул
моя бы наверно была топ-моделью! ест плохо - за фигурой следит и постоянно красоту наводит - то тут полижет, то там! такая вот)))
Я бы свой кошке посоветовал стать проституткой, но она станет шлюхой (((
Наша псинка наверное стала бы спортсменкой (любит бегать и прыгать) или же смогла бы быть психологом (знает как правильную морду состряпать чтобы все было так как ей того хочется... так же отлично чувствует наше настроение и ведет себя соответствующе)