Домашние животные

как выглядел бы Ваш питомец... стань он человеком ?

в фильме "Десятое королевство" принц Венделл превращается в золотистого ретривера... а Вы можете представить себе, как выглядела бы Ваша собака (кошка) - в человеческом теле? фантазируем, друзья! ))) моя импровизация:
Мария Ширяева
самоуверенный, наглый тип, считающий себя Ооооочень крутым, а дома лапочка.
Марина Мукштадт
Лучший ответ
Мария Ширяева вау... отлично получилось!

p.s. мне нравятся и актер, и пёс! )))
Марина Мукштадт и я балдею от обоих!!!
копия был бы моя...
Мира Аскарова
моя кошка до ужаса по характеру повторяет мою дочь, иак что и вопроса такого нет
группа Лицей
Мария Ширяева красавицы!

а вот мне кажется, или они сидят по возрасту ? от самой старшей (сверху) - к самой младшей (внизу) ?
Мой кот был абсолютно чёрным, совершенно интеллигентным, думаю, что был бы аристократом....
Аделя Рахимова
думаю как-то так....))))
Мария Ширяева очень красиво вышло!!!

спасибо за ответ!
Это была бы глупая красивая блондинка с голубыми глазами)))))) )

Две кошки - черная постарше Бусинка, серая пушистая добрая бестолковая Сиба. Бусинка - чернокожая красивая стерва, умело распоряжающаяся своими слугами и умеющая защитить свою собственность. Сиба - хорошенькая шлюшка.
Татьяна Братыгина Бордель прям открывать можно))
Не дай Бог. Достал бы всех
Яна Назарова
высокий стройный зеленоглазый брюнет
(мой кот Прохор)
Наивным. Доверчивым. Ведушимся на поводу у хитрых людей. Смотрящим на мир радостными глазами. Но так и не понявшим, почему этот дивный мир к нему так жесток.
белая и пушистая-этим всё сказано-голубоглазая блондинка-наивная и глупая
Мария Ширяева красотуля! )))

Мария Ширяева да, девушка... у Вас не только аватар запоминающийся, но и ответы - как обычно - отличаются от остальных! ))))
РэмбоСильвестр Сталонне, почему то больше не с кем нет ассоциаций.
Яна Рассказова
а чего у пита уши не кастрированные? стрёмно же смотрится..
Natalja Gasjule
Мария Ширяева Да Вы чё? как можно калечить животное..?

КСТАТИ:
В настоящее время операции по купированию ушей у животных запрещены во многих странах Европы.
Бегимай Жанылышова а с каких пор уши у питов стали КАСТРИРОВАТЬ? а??))))
Алена Безина Понимаете, чтоб "кастрировать" уши, нужен общий наркоз. А наркоз - это всегда риск. Можно потерять щенка. У меня сука погибла, не перенеся наркоза.
По стандарту и стаффам и питам уши можно не резать. Поэтому, если они правильно лежат, то и не режут.
Людмила Жуйкова(Пушкашу) Мдя.. почитай парень. и фотки сравни.

У тебя Стаффка.
http://ln9t rflj.olgabise rov.narod2. ru/Nashi_ staffordi_ devochki/

А это пит- буль
http ://www.konur a.info/a pbt.h tml

Чуеш разницу?
Людмила Жуйкова(Пушкашу) Не верю, что у тебя нет В контакте.
Читай и смотри ещё тут:
http:// vkonta kte.ru /boi. sobak
1. Французский бульдог Глаша (у меня стойкие ассоциации с Фросей Бурлаковой)

2. А чихуашка (она на аватарке сверху у меня) - нет на работе отдельной ее фотке ассоциируется с Вивьен Ли.
Мария Ширяева Очень позитивно! Merci за ответ!
Думаю, что волосато.
Моя киса - рыжая морда! - чисто я!!!
Ну тогда наш бы точно "ПРЫНЦЕМ" стал!!! !

Елена Иванова
Мария Ширяева а мне кажется, еще на ПЬЕРа РИШАРа похож! )))

Ольга Хоружая
Мария Ширяева необычно... а Ваш справа или слева?!

Такой же добродушный увалень, которого лучше не злить.
Мария Ширяева браво!

скажите, а что собаки этой породы очень спокойные? (я видела подборку фоток где такого же красавчика одевали в разные костюмы...)
Если бы мой доберман стал человеком, то М. Тайсон остался б без ушей!
Филинова Анна
Жаным Б
Мария Ширяева восхитительно!

Мой пес Барик, уши как у бетмена :)
Бегимай Жанылышова классно получилось!)))
Мария Ширяева круто!

я бы сказала - не только уши, он весь при параде! даже маленькое беленькое пятнышко на груди - похоже на летучую мышь =)
Люсик Куприянова Здорово получилось, особенно собака красивая. Это породистая немецкая?
Одна из моих лабр явно блондинка из анекдотов.
$$$ Anna $$$
перлман=)))

Мария Ширяева мощно... ))) это английский мастиф?

милая, застенчивая чуть глуповатая.. .
Один кот - такой худой и слегка придурковатый деревенский мужик, а другой - веселый общительный обжора.
1.
2.
3.Тут лица похожи
Мария Ширяева с блондином и японкой сходство вижу... но Вин Дизель?!! неужели у Вас такой крутой попугай? )))
волевая, уравновешенная, мудрая, уверенная в себе, непобедимая личность.
ВЕО, Ева, 5 месяцев

Сами знаете кто)

Анджелина Джоли
Zhansaia Saparbek
Мария Ширяева потрясающее сравнение!
правда, немного странно столько хороших личностных характеристик иметь в 5 мес. )))
что ж, наверно, это наследственное! =)
Так же и выглядел бы, он дл я меня и есть человек !
Ой мой былбы красатой