Домашние животные

А вы хотели бы, чтобы ваш питомец стал кинозвездой?

Анна Святогор
нет, его бы приследовали папарацы))), он бы стал наркоманом, сел на диеты, ездил бы в лимузине с Пэрис Хилтон, привык бы писать на красном коврике при всех, снялся бы для плэй боя, у него бы не было времени заниматься щенками и любить меня!
для меня моя соба итак звезда, хотя я бы повесила её фоку 1км на 1км где-нибудь!!!!
))) Хайретдинова
Лучший ответ
Вообще мне предлагали, но я отказалась. Решила, что не стоит им общаться с большим количеством посторонних людей.. . Если бы они со мной снимались, может я бы приняла другое решение! ? Да и вообще, не к чему это.. .
Они у меня рабочие.. . Это не "возвращение Мухтара" где у собаки формалка.. . Мои с посторонними не дружат...
Неааа! ! Мы и так "звездим", а если ...еще и в фильм, какой, то все.... пипец!! ! Я ей в услужение пойду!! ! Фигушки..!!
Ни за что на свете!! ! Понты - это чуждое для алабаев явление...
Нина Барканова
Нет! А то еще зазвездиться !!!
Мария Ломакина
ну пара наших зверов снялись в фильмах.
больше не хочу. Хлопотно очень и собы выматываются сильно
Ну на счет КИНОЗВЕЗДОЙ - не знаю.. . а вот сняться, возможно, было бы интересно :)
Елена Рудько
мне хотелось бы
да!!! конечно!!! а кто не хочет???
нет! я желею животных!
Юлия Shtets
нет, не хочу)))
нет!!!!
Ну, только если питомец сам не захочет!