Домашние животные
Нужна помощь. Помогите,нужен щенок который не будет выше 40 см!если покупать очень дорого!разводить не собираюсь
йорк маленький безобитный!
а потом вам не окажется дорого собаку кормить? если нет денег нет на щенка, откуда они возьмутся на содержание и ветеринарное обслуживание?
Ищите метисов в приютах.
Породистых щенков нельзя дарить посторонним, 100 %. Знаете почему? Если вы уже на этапе приобретения не хотите себя в чём-то ограничить, чтобы накопить и потерпеть несколько месяцев до удовлетворения своего желания, пока копите - вы так же и к собаке будете относится в будущем.... вы не пожертвуете ни своим временем, ни своими деньгами, ни своими желаниями, если собаке, допустим, плохо и в выходной надо с ней сидеть.. . а если на ветеринара потратиться надо, когда есть желание купить себе новую шмотку?.. .
Да, и собаки до 40 см в холке ..-декорашки. . а ещё таксы, фоксы, ягды... далеко не декорашки... и все до 40 .. вам всё равно какую? ))
Если покупать очень дорого, то лучше сходить в приют и выбрать себе взрослую небольшую собаку по-вашему вкусу, там такие бывают. И дешево и уже будете уверены, что собака больше не вырастет.
действительно.. .до 40 см достаточно большой выбор пород собак!
не только чихуахуа, шпицы и той-терьеры. =)
и, опять-таки правда - лучше ПОКУПАТЬ собаку. чтоб не было в голове мнения: "ее жизнь не стоит ни гроша - так что можно особо не беспокоиться! "
породы собак до 40 см
Китайская хохлатая собачка пуховки (особенно мальчики) и пудыльки не слишком дорогие, поспрашивайте от внеплановых вязок....