Домашние животные
порода собаки,которую Вы ни при каких обстоятельствах бы не завели? почему?
Ну, ни при каких обстоятельствах это слишком, всякое бывает. Знакомые подарили своей матери таксенка, она говорит: фу, как сосиска, длинная, страшненькая, прошло 2 месяца, говорит с гордостью: моя красавица, как сосиска, переднюю часть уже глажу, а задняя еще в пути, прошло еще полгода, соседка спрашивает: какую бы собаку завести-отвечает: заводите таксу, лучшей породы не найдете.
все, кроме гордонов, голденов и английских кокер-спаниелей. . на данный момент, по крайней мере
Добермана. Порода сыровата и можно на придурка нарватся. А воспитывать собаку такую мне уже лень.
Меня легче спросить кого бы я завела )))
Ну ТОЧНО никогда не заведу ксоло, французского\английского бульдога, лабрадора, пекинеса, мопса.... Ну много кого.
китайская хохлатая - страшно ночью в коридоре столкнуться))))
Из всего множества пород от силы 10 наберётся, которые бы завела. Остальные-нет. Просто не в моём вкусе внешне и по характеру.
Ротвейлер. Не для русской широкой души. Расставляет приоритеты, а у меня дети.
Собак уход за шерстью которых уходит далеко за "просто вычесать". Все эти стрижки, груминги, тримминги и т. д. Бррррр
Собак, которым надо что-то купировать и отрезать по породному стандтарту.
Охотничьих собак: легавых, борзых, спаниелей, пойнтеров, бракков, гончих, рабочих лаек, даже лабрадоров и ретриверов. Сюда отнесу также такс. Где им в мегаполисе охотиться и на кого?
Собак-парий и приминивных собак.
Голых собак.
Мелких собак нежного телосложения.
Собак-парий и приминивных собак.
Голых собак.
Мелких собак нежного телосложения.
Никогда не завела бы слишком маленькую собаку: той терьер например. Не нравится и все. Модно, гламурно и обычно у хозяек они не воспитанные до ужаса, так как держат за живую игрушку.
Всякую мелочь, типа йорков, тоев, чихов и им подобных. Это не собаки, а жалкая пародия на собак.
А я очень люблю собак.. . и вот этот вопрос заставил меня задуматься) )
Наверно нет такой такой породы собаки, которую я бы не завела!
И даже такие породы как Аффенпинчер и Брюссельский гриффон, котрые мне абсолютно не нравятся, я бы с удовольствием завела! Потому что они СОБАКИ! ! А собака она везде собака! Она любит...) )
Не завела бы разве что очень больную собаку, потому что мне будет больно смотреть как ей плохо.... хотя наверно из-за чувства жалости может бы и завела и больную) )
Еще не завела бы слишком охотничью собаку, гончую, у меня нет времени с ней заниматься, правда они мне очень очень нравятся! ! Поэтому врядли я устою перед их очарованием.... поэтому заведу себе и такую) )
Вывод.. . нет такой породы, которую я бы не завела)) )
Йорков, чихово, тоев, китайскую хохлатую, не навижу этих маленьких шмакодявок.... хотя даже дело не в том что они маленькие, а то что они бестолковые как игрушки. лучше кота завести.... а их даже трудно назвать собаками.. .
А, ущё бультерьеры бесят, у них морды тупые...
Пудели.... они страшные и ОоОчень тупые
Алевтина Бахарева-Еин
Про тупость с каких источников узнали? Пудели одни с наиболее дрессируемых пород собак
Natalia Boldireva
За красоту не берусь судить, у каждого свой вкус, но то что эта одна из самых умных собак стыдно не знать. Сначала поинтересовалась хоть...
Карликовый пинчер - эта зверюга рвется в кровать, хрюкает во сне и на каждый шорох страшно лает своим визгливым баритоном и все это ночью - ну и как вы после этого на работу пойдете?
Светлана Малова
У меня пинчер спит только на кровати, но нисколько не хрюкает, тихонько посапывает под одеялом. Ночью не гавкает, просто вскакивает и бежит к дверям и ждет настороженно: что будет дальше? Мы уже привыкли, не обращаем внимания.
китайская хохлатая. потом что она лысая, и смахивает на крысу
Пит-буля никода не знаешь что от них ожидать...
кавказкая очарка она весит 70 кг а я 54 он большен на медведя смахивает страшный пёс
Чихуа-хуа!! !
Крыса стоит дешевле и не бьется в припадке паники и дикого визга, что бы она не увидела!!!
чихуахуа дорого
Волкодава.... они убивают волков... они большие, страшные и слюнявые