Домашние животные

А вы за своей собачкой ходите с пакетиком и совочком пока она "свои дела" делает???

это не вопрос, а целая тема для рассуждений! Вот когда моя управляющая компания выгонет дворников сотни на улицы, когда наша слабоумная дума по шаблону европы займется контролем читсоты улиц. Быть может оно и недобрасовестными хозяевами займется и тем как не допустить размножения этих хозяев По методу "Пройди платные курсы, по уходу и содержанию животного, а потом и заводи.. " Навсегда решит проблему бездомных животных, которые кстати какают не реже моей собаки. Вот тогда я будучи уверенным за чистоту улиц возьму савок и пакетик и так сказать с"С удовольствием" уберу все что оставил после себя мой питомец
Любовь Тахтабаева
Лучший ответ
нет..
Юлия
Да я не знаю то ли с совочком ходить, то ли с мешком, за людьми убирать (
Почему вы не желаете видеть весь другой мусор, которыми улицы просто завалены. Или вот вы едите на машине, остановились пописать, заходите в лес, и что вы видите, вам ступить некуда от говна, прокладок, пакетов, колес, каких то железяк с бутылками. А ведь с собаками там не гуляют, а говна то немеренно (
Могу только посоветовать обратиться к окулисту, чтобы ликвидировать избирательность зрения.
Катя Голубева
нет не хожу, там где мы гуляем в этом нет необходимости
Gala ***
я нет-с совочком и пакетиком пусть ходят дворники -им за это платят

а вы-простите за нескромный встречный вопрос- когда забегаете срать по нужде в кусты ( и не отрицайте) -свое дерьмо убираете?
Елена Конченко Я так последний раз в детстве делала (честно)! Если приспичит сильно, то лучше до дома дотерплю!
вот мне смешно.. как можно фекалии складывать в пакеты??? ведь полиэтилен не разлагается очень долго.... зачем так все усложнять???? если убирать, то только в бумажные мешочки!!!! и то я буду это делать только после того, как уберут с улиц весь мусор и человекоподобных уродов, которые гадят везде, пьют, колятся...
Елена ) вот все так и думают-а в результате-не улица а сплошной собачий туалет
Если ведомая мною собака будет испражняться на тротуаре, то конечно убираю. А на зелени природы обычно убирают жуки навозники и прочие микроорганизмы. А вот стеклобой и использованые шприцы только в землю уходят со временем. Они не продукт природы в отличие от дерьма собаки или человека.
Как я жду таких вопросов, ну оооочень нравятся! А теперь вопрос в вам. Ну допустим в пакетик я какашульку сложила, а дальше? Пакетик то куда? В карман?
Діана Паскевич
_Zuma _ улыбнуло)))))))))у нас тоже с этим трабл. ))) меня скоро отучит отсутствие урн от сбора какаш...))
Елена Конченко У нас в городе много урн, так что я думаю, что у меня с этим не было бы проблем)))
Да, хожу с пакетом, совок не нужен, можно и так подобрать, это не сложно. Наше городское начальство видимо из экономии на зиму все урны с улиц поубирало. Представте что было, какашки самое безобидное. Но чистоту навели быстро, как снег сошёл, и урны установили. Вот теперь хожу по бульвару с собакой, какашки убираю - пример показываю, может кто и поддержит. В наш парк сейчас не войдёшь - там снега было море, а теперь вода стоит.
Оксаночка *****
Мы ходим в отдаленных местах, там не убираю, но в кармане всегда держу пакетик, на всякий непредвиденный случай.
не разу не видела, чтоб кто-нибудь ходил-хоть штраф бы давали за это-невозможно пройтись по улице особенно когда толькочто всё растаяло
Когда гуляем в лесной зоне, или в глухих уголках парка- нет, не убираю. А в городе, на улице, или в местах парка где много людей гуляет- стараюсь всегда иметь при себе пакетики и убирать за своей собакой. Жаль, что остальные владельцы смотрят на меня как на гуманоида и продолжают выгуливать своих питомцев прямо на улице, прямо на асфальте...
Ludmila Lapunina
Людмила И Дмитрий Поляковы Жаль! Очень жаль, что таких как вы единицы....
тока с пакетиком
у меня щен вообще принципиально не ходит в туалет в "общественных местах", исключительно на своем любимом пустыре или в лесополосе.. . Он лучше до дома донесет, чем во дворе сходит (не шучу...)
Мои права четко оговорены в конст. Убирать если собака нагадила на тротуаре, подъезде или лифте, а там она не гадит. Зачем искать себе лишнюю работу?
блиин, в натуре проблема, такой чистый дворик был у нас, а щас ступить негде везде засрано собачками
Блин, а я все думаю чё это все люди с пакетами ходят? Оказывается они всякое свое дерьмо собирают, а весь срач на улицах только от собак, несправедливо. Каждому собачнику по пакетику с совком.
Я так не заморачиваюсь. Отправляю собак в ближайшие кустики и все. И кустику хорошо и мне работу лишнюю выполнять не надо.
у меня ходит в подгузнике!!!!