Домашние животные

Можно кормить собаку куриными горлышками ? Аллергии на курятину нет.

Наталья Барнюк
Вот ровнло неделю назад еле-еле спасли НО, наевшуюся куринх горлышер. Позвонки скопились в заднем проходе, так и не переварившись и стали похожи на стекло, изрезая плоть насквозь. Собаку иногда кормили такой пищей6 100 раз пронесло, а вот на 101-й такое приключилось (((( над этой собакой рыдали все, включая саму собаку. Вытаскивали очень долго и Очень болезненно!!!! так что решать вам
Изабелла Романова
Лучший ответ
Кормить лучше мышечным мясом. А горлышки давать иногда, для развлечения.
Можно, только именно шеи, а то сейчас продают кусочек шеи и часть обрезанной грудины, а там кости острые, может гортань поцарапать. Куриные лапы я давала, но всегда удаляла эту центральную кость, она в районе плюсны отламывается на очень острый осколок. Попробуйте, сами увидите. Шей достаточно. Но Татьяна права, только шеями (сырыми) нельзя, вернее совсем не достаточно.
Nafisa Usmanova
Можно, если боитесь - можно постучать молотком по ним. Я и головы даю (разваренные)
Маленькая куриная косточка и интерит. Прокалывают желудок.
Можно в меру, моя их обожает
Можно, но только в сыром виде
Никогда не даю собаке ни куриные крылышки ни кости, подавиться и сдохнет. Решать вам.
Я своим даю, но только в виде лакомства, а не основной еды. Там все же очень много мелких косточек, а они забивают кишечник.
Можно но не часто и не много, от горлышнк может быть запор.
Наталья Бородулина а если я варю шейки куриные порезанные на кусочки с кашами? будет запор?
Любовь Блажко Это независимо с кашей или нет, горлышки же из костей состоят, моя собака, если много съест, то запор, я раньше не знала давала сколько хочет, потом дошло. Запор именно от костей.
Не можно, а нужно.
Юлия Грязнова
У собаки если и будет аллергия, то только на хозяина.
Dilnura Pirimkulova
можно. трубчатые кости нельзя.
Наталья Бородулина а лапы куриные(не ноги а именно лапки)? я как то давала 1 раз нашей таксе. она их так хорошо ела. но больше не даю, боюсь. там трубчатые кости или нет?
Смотрите, чтоб не подавился!
Горлышками можно, костями нет!
можно
собаки кушают кости но они не кушают рыные кости конечно же можно кунать курятину алергий не будет
можно
можно ом понравиться
нет но смотря какая порода собаки