Домашние животные

Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ хочу завести крысу !!!Как уговорить канкретно родителей ,чтобы они согласились!?!?

С ответами типо "фу это фигня" не пишите!
это трудно. ты просто поставь перед фактом, принеси и всё.я тоже была противником этого, но дочка принесла и я поняла какое это чудесное животное.
Оля Волошина
Лучший ответ
крыски умнейшие животные. как их можно не любить
Ashkhen Mazmanyan
-Зачем тебе крыса?
-Я буду её любить!
Так ответила мне моя дочь, и пока я соображала, о чем это она, она уже приволокла крысятину... А я не смогла полюбить грызуна, но и выгнать не сумела.
Вообще-то крысы довольно-таки умные животные, достаточно легко привыкают к рукам.. . Негативное впечатление прозводит лишь их хвост.. . Ну и наши предубеждения.. . Конечно убедить родителей будет непросто, но если принести маленького беленького крысенка (лучше в симпатичной клетке) , то может быть они и согласятся...
Родители бывают очень разными, надеюсь тебе повезло и выяснив все проблемы вы вместе придёте к решению.
А на каникулы будет кому общаться с грызуном? Крысы очень социальные и мучить оставляя только корм жестоко, а возить во многие места невозможно или проблематично. Да и в нормальной жизни нужен час своего времени на общение с животиной.
Сам большой любитель этих животин, если не создадите ей/ему уют лучше не заводить, А так эти 2+ года запомнятся надолго.
Подарите маме или папе на день рождения крыску с бантиком в красивой корзиночке:)) ) Или попросите кого-нибудь из их друзей это сделать:)))
ты очень-преочень подумай сначала, кто за твоей крысой будет выносить продукты её жизнедеятельности, а они, как в прочем и у тебя, будут каждый день... не надо взваливать это на маму
у меня была крыска, ангел!
просто попроси и слушайся родителей
а тут видишь и купят