Домашние животные
Представим такую ситуацию..
Ваша животинка что-то натворила и вы, само собой, ее ругаете. Она, понурив голову, уходит в другую комнату - обиделась. Потом она осторожно приходит к вам, чтобы помирится) Что она делает для того, чтобы вы ее простили?)
ложится на место и СМОТРИТ.... меня хватает максимум минут на 5))))))
Мой целоваться приходит. Целуется, мурчит и бодается.
когда мой котяра, написюганил на практически новый ноутбук, я конечно ругалась в душе.. . но ругать его вслух у меня небыло сил (от увиденного все куда то пропало)
пока везли ноут к мастеру, по приезду домой, на окне было все перевернуто, все кактусы и фикусы были на полу.. . цветы то ладно, Бог с ними. . не жалко. . НО вот ковер, который был в земле и который нужно было как-то чистить ...
обиделась на кота, не то слово.... не подходила, не гладила, не разговаривала и не кормила (кормил муж)
время шло и до сих пор идет. . я кота простила. . а вот он сцуко прощения так и не попросил !!!
Собаки же, ничего такого в доме не творили ...
Ксения Сторожева
Так вы не разговариваете, не гладите, не кормите, а вы его хоть отругали за то что он наделал?? Если не ругали. то он и не понимает, за что прощения-то просить..
Ксения Сторожева
Я понимаю, но отругать надо было..Это же в целях воспитания, не просто так)
у меня хоря около часа может просидеть под диваном потом выходит и лижет руки.
Когда я кота ругаю, он прячется, а потом через минуту выходит и ласкаться лезет, не отстанет пока не прощу)
Начинает подхалимничать! :) Будаться и мурлыкать!
кошка делает вид, что нашкодничала не она а кто-то другой и что ругают ее не за что
Скулить начинает уже когда его только начали ругать, мол хозяйка понял, дурак был.
моя в процессе ругания уже начинает просить прощения.
целуется.
уши завязаны бантом хвост мелькает перед носом подходит ко мне и говорит Я конечно виноват но без тебя так было скучно)
Приносит игрушку любимую и лапой толкает, мол прости, больше не буду... давай поиграем!! ! )))
Сцыт в угол сцуко!
Ну я свою до такой степени не ругаю, но если она обидится, то сама мириться точно не придет.
не ругаю
моя кошка убегает с места преступления и прячется, а через некоторое время даже угрызения совести не чувствует, ходит по дому как ни в чем не бывало
Это описание больше на собаку похоже
Ксения Сторожева
Ну у меня и есть собака..)
У меня кот в ладошку упирается и ждёт пока я его поглажу. . ))
А он белый и пушистый - любит когда его гладят
Но сам по себе он редко гадит,
вообще он хороший и мы с ним ладим) )
..
ЗЫ. Понравился ответ - зайди на сайт на аве))
Но сам по себе он редко гадит,
вообще он хороший и мы с ним ладим) )
..
лижет руки