Домашние животные

А вы часто бываете свидетелем , когда некоторые человеческие особи....те , которые со СДВИГОМ, начинают орать матом

на вашу собаку или собаку другого хозяина? И всё из-за того . что собака им всего лишь навсего сказала :" Гав-гав....не подходи к нам, ДУРЕНЬ!"... Прямо не знаешь как реагировать на такое ? Хихикать или пугаться этого слабоумного?
Я делаю проще. . на дураков внимания не обращаю. . ибо это заразно.. . еще и сам же дураком станешь!! !
Поэтому даже если такое произошло, что мой пес гавкнул:
то во первых - на то были причины (без причин он голос не подаст) !
во вторых - я не обязана выслушивать мат и прочую брань в свой адрес.. . за это могу и привлечь к административной ответственности (если дойдет до принципа)
Галина )
Лучший ответ
Алевтина Королева Да другой раз и привлекать то там некого! То бабка безумная разтрындится , то такой же вот (как и в моём случае) ПРЫЩ!! Прямо хочется задавить НОГТЕМ!
Было однажды, мы просто проходили мимо мужика. И не то что не гавкали, но и головы в его сторону не повернули. Такой мат услышали!))) ) И начал ещё шапкой на мою собачку замахиваться. Столько недоумения было в глазах собаки. Казалось, что сейчас поднимет лапу и покрутит у виска))))
Полина Веренич точно такой же случай был... пьяный образина полез к моим псам.. для чего спрашивается ?!
еще и матом крыл....
не я не мои собаки даже внимания на него не обратили - а тот давай ни с того ни с сего раззорятся... ппц (((
Ирина Грабовенко Даш, а не смутило в вопросе то, что собака ОБЛАЯЛА человека?
Воооть!)) ) Оно самое! ! У меня той, и недавно какая-то неадекватная бабка начала визжать уже с другого конца двора! Покрывая матом и собаку, и меня!
Причем я вообще сначала обратила внимание на визг, т. к. думала, что убивают кого-то) А собака перепугалась.
Вера Мендель
Алевтина Королева Пипец! Прямо хочется подойти и сказать , что ща поедите или в отделение или в Дурку! выбирайте!
А я вот этого мужика очень даже понимаю и жалею. У бедняги сердце не то что в пятки, оно у него на пол метра в землю влетело. Таких огромных размеров и такая злобная псина его облаяла. Меня не только матом, а еще одно пьяное быдло обещало поставить на улице в соответствующую позу и отыметь. Хотя мои собаки даже голову в его сторону не поворачивали. Я ему предложила не откладывать столь приятное мероприятие, а сделать это прямо сейчас. Почему-то не рискнул.
Уважаемая!
Я не собачница! И, поверьте, я отношусь очень отрицательно, когда собака (особенно без поводка и намордника) начинает конкретно задираться. Правда для этих случаев у меня есть очень хорошая вещь под названием перцовый балончик.
Это ВАША псинка, сами ее целуйте, обнимайте! Но я не хочу что бы она на меня лаяла и порывалась укусить!

П. С. Касаемо крупных (и бойцовских) пород.
Дарья Ленина
Алевтина Королева А с чего вы решили , что были нарушены правила СОЦИУМА?
чихуй-то поди без поводка?
Естественно неприятно когда тебя облаивают (независимо от габаритов собаки)
Алевтина Королева Как тебе не стыдно! Он в сумке сидел и никого не трогал! Он всегда на поводке...
Я вас прекрасно понимаю!! ! У меня еще хуже дела! Мои НО очень дружелюбные к несчастью наверное. Стоит человеку сказать какие красивые собачки, у них просто сносит крышу (особенно у младшей) Они готовы облизать этого человека с ног до головы!!! Представьте себе двух овчарок которые прыгают на вас визжат от радости и пытаются вас облизать. Тут и не только мат услышишь.
Алевтина Королева Это называется --НИКАК не УГОДИТЬ!! Не дружелюбные и грозные----ПЛОХО! Дружелюбные и целовальщики--тоже ПЛОХО! А может дело в человеческих представителях ?
у нас вот в воскресенье была вообще зашибись-история.. .
я с двумя вео, на дресс площадке, собаки работают, у нас ЗКС. стоим скраю. идет мимо пьяное быдло, собы естественно без намордников, но к забору привязаны, так вот идет это пьяное чмо. подходит к моей собаке, на расстояние 20 см, собака не достает, но с ума уже сходит, я ее держу за ошейник и молчу.. .
этот идиот идет через всю площадку !!!на которой в поле работет корс!! ! в одном ошейнике, собака без намордника и поводка, доедает) фигуранта.. .

короче кто-то ему кринкнул, типа куда ты пхаешься,
и этот дайн пришел обратно к нам.. . встал возле собаки моей и стоит.. .
я в шоке, говорю греби отсюда)
короче оно постояло поматерилось и ушло. . и встал за спиной, я не вижу, а собака беспокоится.. .
этот даун ей ПОВОДОК РЕШИЛ ОТВЯЗАТЬ.. .
у меня челюсть отвисла.. .
тогда уже матом заговорила я.... и вся остальная площадка. .

чесно.. . была не то что в шоке.. . а просто в охерении и ступоре. .
если бы моя цапнула, я бы виновата осталась.. . и докажи потом что это он пьяный ублюдок собаку спровоцировал ((((
Алевтина Королева Слушай , ну , на самом деле ...просто Супер ИСТОРИЯ!!!
если просто орёт-обычно ничего страшного. таким людям необходимо и достаточно поорать. физическом плане они безобидны.
а как к нам в парке подкатил мужик тихий со сдвигом. сказал что собачку боится. я отошла. пропускала (хотя он к нас с параллельной аллеи пришел) а потом с дуру ещё по его просьбе и привязала собаку. потом он вроде уходить начал, но резко обернулся, сказал что боится собаку и убьет его. в общем подрались до моего сотрясения мозга. но всё таки ушел. вот это страшно было. особенно моя глупость-привязала животное не давая ему не единого шанса на побег или другой манёвр

а так обычно на нас не матерятся-у меня пёс не любит гавкать)
Присоединяйтесь к собаке и гавкайте на таких идиотов вместе. А этому прыщу надо было просто сказать: "Фу! Пшёл нах!!! "
Не все любят собак и кошек, не обращайте внимание.
Алевтина Королева А я и не призываю к этому! Я просто удивляюсь тому , что человек --вроде бы разумный ..вступает в полемику( да еще и нецензурную) с животным!
Не обращайте внимания на идиотов! улыбнитесь им в спину и не трепите себе нервы, сама не раз с такими сталкивалась.