Домашние животные

ЕСЛИ СОБАКА НЕ ПАХНЕТ СТОИТ ВЫЗВАТЬ ВЕТЕРЕНАРА?

Виктория Вика
Ну не пахнет... И что? Это нормально. Смотря какая порода. У меня стафф совершенно не пахнет псиной, поскольку у нее нет подшерстка такого, как у овчарок и лайкоидов - те пахнут псиной всегда, когда у них намокает шерсть, даже здоровые и чистые. И купаю я ее всего раза 2-3 в год.
А у подруги моей чау - те вообще не пахнут, даже можно не мыть. Правда она ее регулярно расчесывает.

P.S Пахнет неприятно только БОЛЬНАЯ собака.
Светлана Спрыгина
Лучший ответ
Юлия Осипова И моя Чау не пахнет...ВО!
Если Вы запаха не ОБОНЯЕТЕ, то это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО СОБАКА НЕ ПАХНЕТ!
Юлия Осипова
Вызови себе ЛОРа.
Лучше сразу прибить. Чтоб не мучалась
А почему вы считаете, что если собака не пахнет, то это не нормально? Вообще-то наоборот, собаки не должны пахнуть... .
У меня дома три собаки и кот, и даже соседи нам говорят, что запаха нет...
Скорей всего у вас проблемы с обонянием.
Любая собака, по-моему, пахнет. Другое дело, когда она воняет. Есть приятный, "собачий" запах - это показывает наличие здоровья самой собаки, его молодости, многое зависит и от породы.
может она плюшевая????
Нам с вами наверное стоит лора посетить! Я тоже не чувствую от своей собаки никакого запаха!
Reja Queen
Может у вас насморк?
Сая Жайтикова
Посмотреть бы на этого ветеринара и послушать диагноз-вот это будет стоить.
стоит порадоваться! ;) ну, или это не собака.. . :)
нет конечно, это же зависит от собаки: маленькие и не должны пахнуть, а такие как немецкая овчарки пахнкут, но не всегда, повода для вызова ветеринара не вижу=))
не переживайте, с вашей собакой все в порядке=)))
Вы наверно часто моете свою собаку! Запах, который присутствует у собак - это работа её желез, он должен быть. Эта защитная функция организма, её иммунитет к различным болезням. Если Вы не хотите, чтобы собака мало жила, то не нужно бороться с её запахом и её часто мыть... Вызывать ветеринара не стоит, а посоветоваться необходимо.
Радоваться надо
Nana Gogia
Имея свой запах Вы же не обращаетесь к терапевту!
Просто она еще живая или сдохла недавно.... Подожди недельку, завоняет!!!