Домашние животные
как полюбить кошку?
Чтобы цветы не грызла, ей нужно купить травку для кошек, будет каждое утро ее стричь. Или самим посадить овес, это чистые витамины, очень нужны домашним кошкам. Будит рано - прогоняйте, приучайте к своему образу жизни, они понимают быстро, что если до будильника наведаться к хозяйке то можно свернутой газетой получить по мордасам. Крайне неприятно и не понятно для кошки. Только руками никогда не бейте. Научится, будет вести себя как член семьи и не будет раздражать. Только проявите терпение и учите ее, поверьте, это того стоит. Они чистоплотны, не избегайте ее, пусть приходит на постель, это дает вашему здоровью больше, чем вы думаете. Кота приучила мыть ноги теплым душиком перед сном в ванне, сам запрыгивал, иногда просился, если в свою лужу случайно наступил, вот так и жили.
Алёна Федорец
Ой, пожалуйста, расскажите, как же так у Вас получилось? все описанное вами выше , это кошмар моей жизни. я не могу смотреть, как она валяется, прям боками крутит, на ковре для обуви, загребает в туалете, потом ребенку на подушку...не могу больше...
Для меня вопрос не понятный.... Просто потому, что я не понимаю, как их можно не любить...))))
Алёна Федорец
А для меня ответ не понятный. эта животная гадит мимо лотка, ладно думаю, уберу, мож косоглазие? причем все это через раз... мы ваще в туалет заходим под лозунгом осторожно мины! цветы жрет, я в шоке, она мечет все подряд, фиалки цветущие, пальма только отросток дала, ночью жалюзи пытается оторвать, иконы скидывает, да я просто не могу всего описать, на голову в 6 утра ложится и урчит, да много всего. собака хотя бы лапу подает, а эта зачем????
Да никак. Привыкнете. Кота, которого завела моя мама, я так и не полюбила, но спокойно отношусь. Кормлю, убираю, расчесываю, глажу, прививаю....
к сожалению никак. если вам не дано. надо думать было головой а не одним местом когда сын ваш принес котенка.
если до сих пор не любили, зачем себя насиловать?
ну не нравится она вам, пусть ухаживает тот кто завел
Не получится.
Их либо любят, либо терпят, есть еще вариант сосуществовать мирно.
научись их готовить
Алёна Федорец
подскажите рецептик, я блин с радостью!!!!
также как человека - побольше общаться
всмысле?)
Ариша
найди с ней общие занятие)))
А как их можно не любить?
Конечно они бывают вредными, занудными, царапаются и гадят под кроватью, но при этом.. . Как они мурлыкают, трутся носиком и ласкаются, играются и веселятся.. .
Кошка - это очень хороший и милый зверь. ;)
Пообщаешься подольше и полюбишь.
Наверно любовь к животным или есть, или нет ее. Я своим все прощала: и кучки где не надо, и покусанные цветы.. . Пока маленькие были, ругала иногда, как выросли - перестала. У Вас, наверно, молодая кошка. Все еще может измениться: подрастет, поумнеет...
если его бить окуратно около жопы он тя полюбит поверь .Я в реале
Алёна Федорец
не помогает срет сука кровью
увлечься ими!
Алёна Федорец
я думала , что увлеклась , когда впустила ЭТО в дом