Домашние животные
Хочется собаку,но дело в том,что мы живем в квартире.Выбор между лабрадором,джек расселом и биглем.
Кого выбрать? Учитывая что ечть ещё кот.
лабрадор. другие 2 породы для квартиры НЕ подходят. да и лабрадор тоже не особо, так как это жутко активная собака и при недостаточной свободе жиреет
У меня в двушке жили кот и немецкая овчарка. ))
Это очень разные породы. И по характеру они тоже сильно отличаются.
Джек-рассел- импульсивный, задиристый, энергичный и заводной, как и все терьеры. С котом может не ужиться.
Бигль- веселая и жизнерадостная собака, однако, как и другие гончие бродяга- не прочь погулять сам по себе, если вдруг предоставится такая возможность, особенно кобель . С котом, думаю, поладит без проблем.. .
Лабрадор- спокойный, дружелюбный пёс, хорошо поддаётся дрессировке, отлично ладит с детьми. С котом тоже хорошо уживётся. Так что выбирайте.
джек рассел- очень подвижная, активная, на первый порах плохо управляемая собака. Лабрадор - больнойтпес, ему надо много места, наверное, бигль - лучше всего
Juzi+Talga =Forever
что значит "больнойтпес"?
Можно приорести супер собаку
ЧИХУА ХУА
Лабрадор - наиболее всего подходит для содержания в квартире, очень умная и покладистая собака.
Я за бигля. Он 100% подойдёт для квартиры и может ужиться с котом.

Juzi+Talga =Forever
у нас тоже британец,но ему уже 4 года.А щенок шумный,а то соседи повесят нас?
Татьяна Ульянова
Ну щенок бигля и правда шумный, но не сильно. Когда бигль вырастит он будит не такой уж, и шумный. И самое главное если его с самого раннего возраста познакомить с котом, то он уже с ним подружится и коты для него будут не такие уж и "ужасные".
Лабрадора.
То что в квартире не важно кто из них, учитывать нужно породу, лабрадора нужно серьёзно нагружать физически, ему нужно много бегать и голову (дрессировка) если готовы то лабрик. Про других мало что знаю джек рассел очень подвижный, он будет всюду, про бигля ничего не знаю.
я бы сначала подумала о будущем ведь если увас будут дети то нужно подбирать соотвецтвенно собаку лабрадор больше всего подходит он любит дитей и очень послушен также при определенной дрисировке он будет всегда заботиться о детях . В Китае лабрадора берут на службу по спасению людей . Но решать вам мы можем только советувать
ЧИХУХАХУА Ооооооооооооочень дорогая ...и сумочная ...не люблю сумочных ...купите французкого дога =))