До этого жили ам. стафф-сука, шелти-сука, немецкая овчарка-кобель (идеал среди всех! В моём понимании) . Могу сказать-мои породы, правда суки не много раздражали навязчивостью, подлизостью.
А вот с дворнягой (кобель) тяжело-9лет уже мучаюсь. Просто по характеру-не моё, он халерик и истерик. А я люблю спокойных собак. Правда-сейчас стал спокойнее, видимо возраст.
Домашние животные
подошла ли Ваша порода собаки к вашему характеру? или раздражает в чем то?если раздражает то в чем?
Мне больше по характеру крупные собаки, черные терьеры, например. Но на крупную уже энтузиазма не хватает, а мелкие пришлись как раз, с ними хлопот гораздо меньше. И позитива от них просто море.
15 лет занималась стаффами. Подходили идеально. Теперь занимаюсь бульмастифами и... тоже идеально подходят. Наверное мы меняемся с годами.
подошла, первый 12 год у меня, ВЕОшки 2 года
у меня сейчас немки- получается более 13 лет их держу
подошли- не знаю, то ли я под них подстроилась, то ли на самом деле я предпочитаю таких уже собак
из раздражителей.... наверное некоторая неугомонность, постоянная готовность нестись, что то делать
подходит пока) если мне все лень и я валяюсь на диване, он валяется там же, а если у меня приступ активности, он с удовольствием поддержит) раздражает иногда не характер, а приступы вредности, опаздываешь куда-нибудь, подгоняешь, а он назло как черепаха тащится или не хочет заниматься и начинает наоборот все делать, ты ему сидеть, он встает, лежать, он садится, но так как говнится не часто, то и раздражает не часто, обычно веселит своей дуростью)
Идеально. Моей девице седьмой год. ни единого раза не пожалела, что в далеком 2004 году купила себе щенка шарпея.
Был ягд-терьер. Он меня абсолютно повторял! Жаль, что его у меня больше нет.
у меня терьеры и шнауцеры - я сама уже в душе шнауцер и мы прекрасно ладим (жаль они мало живут..)
Да, я даже не думала, что так ее полюлю. У меня всегда были кошки. После смерти кота, заведу вторую собаку. Просто боюсь, что двух активных пинчеров он не вынесет. Моей собаке 5 лет, коту 12
Подошла =) Мы обе бываем гипер активны http://vkontakte*ru/akhmetzhanova#/video63331485_159690019
И ничего не раздражает) ) Ей 9 месяцев
У меня живёт мопс.
Раздражает иногда, когда храпит. А живёт она у меня уже три 3-4 месяца. Ещё щенок.
Бельчонок Настик
так может это все таки не твоя порода?)
безусловно подошла! не мы подстраиваемся под них, а они под нас