Домашние животные

Мои точно не психи!
У меня кот в тазике живёт... в ведре... в кастрюле... в коробке...Псих какой-то????
У меня тоже от тазиков прётся. А спит частенько в корзинке. Так что всё нормально!
нет это нормально все кошки любят залазить во всякие там коробки пакеты ящички и копаться там это у них прикол такой
Тогда многие коты- Психи, тем более пытаютя уместиться в совсем маленьких ёмкостях.. .
Моя кошка Виктошка спала в керамическом блюде для фруктов- никаких объяснений не принимала...

Да, так уж они устроены... За котами легко ухаживать: они непритязательны, им нужно совсем немного для того, чтобы хорошо чувствовать себя в новом доме. Во-первых, приготовьте коробку средних размеров с теплой подстилкой, которая легко стирается. Спать или не спать в коробке — кот решит сам. Часто он находит в квартире более подходящее, по его мнению, спальное место и занимает его. Однако коробку не убирайте, через какое-то время может случиться, что кот, игнорировавший свою коробку, вдруг занимает ее и с большим удовольствием там спит, забыв о прежних «вкусах».
А у вас вообще мебель есть?
Ангелина Журавлева
Есть... но не очень!!!!
просто любит уютные места, о вкусах не спорят, а о кошачьих тем более )))
это вполне норма. мой в раковине спать любит
Ангелина Журавлева
Ага-ага....и такой не давольный когда воду включаешь!!!!
купите ему специальную кроватку для кошаков
построй ему домик
Ангелина Журавлева
Думаешь у него нет????
Коты любят закрытые пространства, все нормально
Да ладно... ) У меня собака в шкафу живёт, мы называем её "моль" она выходит из шкафа только поесть или погулять
У меня тоже) ) а еще когда жара, он под одеялами спит))
Ангелина Журавлева
Я говорю....псих!!!!