Домашние животные

Какие есть капли от глистов на холку?

Капли от глистов - ПРОФЕНДЕР, АДВОКАТ. Мы пользуемся и очень нравится.
Вероника Вержиховская
Лучший ответ
капли от глистов на холку? вообще от глистов применяют внутрь
Zuhra Shamakhunova
Адвокат (Advokate) капли от блох, клещей и глистов для собак весом от 4 до 10 кг

Состав:

10% имидаклоприда и 2,5% моксидектина.

Показания к применению:

Собакам для лечения и профилактики смешаных паразитарних инвазий:

- для лечения и предупреждения заражения блохами (Ctenocephalidesfelis),

- лечения отодектоза (Otodectescynotis),

- лечения саркоптоза (Sarcoptesscabieivar. canis),

- лечения демодекоза (Demodexcanis),

- лчечния хейлетиоза (Cheyletiellayasguri),

- предупреждения дирофиляриоза (эффективен против личинок L3 и L4 Dirofilariaimmitis),

- лечения и предупреждения гастроинтестинальных нематодозов (личинки (L4), незрелые и зрелые Toxocaracanis, Ancylostomacaninum и Uncinariastenocephala, имаго Toxascarisleonina и Trichurisvulpis).

Препарат может использоваться при лечении аллергического блошиного дерматита.

Дозировка и способ применения:

Минимальные терапевтические дозы 10 мг/кг веса имидаклоприда и 2,5 мг/кг веса моксидектина, что эквивалентно 0,1 мл Адвоката® на 1 кг живого веса для собак.
ДАНА ( да в любом зоомагазине вам предложат несколько видов-на возраст питомца)
от глистов только внутрь.... можно чеснок с хлебом и с маслом давать.... раз в неделю... я своему даю.... тру чеснок... впихиваю вхлеб, мажу маслом.... потом на кубики режу и песик кушает... абажает
Tatyana Mitman
у адвоката в описании есть действие на глистов/точнее от яиц глистов)) /. Но он в комплексе только работает с таблетками. таблетки самые простые типа альбен с . Но эт имхо.))
Мурат Амина
От глисто никаких. Может быть от блох?
От глистов есть хорошие таблетки. Называются Прател
Aleksandra Astrakhantseva
вы что? таких не бывает! может от насекомых? насколько я знаю есть такая мазь но она от насекомых!