Домашние животные

Кошку часто рвёт.

Пол года назад у кошки было сильное отравление, она чуть не умерла, но потом оклималась, но часто спала и мало ела. Водили к ветеринару. После стала вести себя почти как всегда. Играла, бегала и тд. Где-то последнии недели две ее стало часто рвать, она стала меньше есть и больше пить воды. Стала очень вялая, почти весь день спит. Собираюсь вести к ветеринару, но получится только через неделю. Но хотелось бы хотя бы примерно щас узнать, что это может быть. Если было у кого-то такое или кто-то разбирается, подскажите пожалуйста, что может быть, ато раньше чем через неделю ни как не получится к ветеринару. Спасибо за внимание.
Ilona Botanova
Через неделю будет поздно.
Ольга Таенкова
Лучший ответ
Отравление у кошек бесследно не проходит - всегда дает осложнение на печень, поджелудочную и почки. Кошка стала пить много воды - похоже на почки. У кошек все процессы в организме проходят очень быстро - неделя слишком долгий срок, за это время изменения в больных органах могут стать необратимыми, и то, что можно было бы вылечить при своевременном обращении к ветеринару, может закончиться очень печально. Не ждите неделю, найдите способ обратиться к врачу как можно быстрее. Учитывая то, что ДВЕ НЕДЕЛИ вы УЖЕ профукали.
Кошка в тяжелом состоянии. Причина - на 90%- не правильное кормление. Она у вас умрет через неделю! срочно ведите в клинику! Вас бы в таком состоянии неделю промурыжить!
Кошка может умереть! Состояние у кошки тяжелое по описанию! Давайте раньше к ветеринару!
или гастрит или больная печень-не рискуйте-отправляйтесь к ветврачу
слабое средство-очистительный чай
получше веракол, но давайте быстрее к врачу и кормить маленькими порциями и по чаще, никакого вискаса с китикэтом, всё без костей, проваренное и измельчённое
может быть глисты, а в сочетании с сильной и постоянной линькой- м. б. почки. Проглистогоньте и тащите к врвчу1
И@
Ирина @@@
Срочно к ветеринару. Нельзя ждать неделю.
Юлька ....
Если она гуляет на улице может быть все что угодно, глисты, отравление, кость в горле застряла. Нужно уколоть церукалом в холку или ляшку, если есть понос, то можно проглистогонить, не кормите пока, а к врачу срочно надо
Aika Zhen)
у меня было похожее с собакой. оказалось проблемы с желутком. что не делала вылечить не смогла. пришлось усыпить.