Домашние животные

Для чего вам нужен питомец? (собака, лошадь, попугай, кот)

У меня всегда жили кошки, я считая что становится дом пустым когда в нем нет животного. Одиноким людям они помогают скрасить одиночество, есть о ком заботится. А кошка моя УМНИЦА и КРАСАВИЦА. Недавно родила котят.
Diana Bagatieva
Лучший ответ
Моя Маруся - моя радость!
Катрин Волкова
Лебедь, рак и щука.
Елена Андреева
А как без него?
для того чтоб было за кем заботиться, чтоб было каго любить, чтоб можно было научить чему-нибудь...
были кошки всю жизнь, мне просто нравится за ними наблюдать. . не такой дом пустой. . спокойствие внушали.. .
полгода назад взяли собаку (минипинчер) , потом с перепугу второго.. . ужас.. . негатива больше.... видимо, я не собачница.
шоб было
Лара Котович
У меня собака скрашивает жизнь своим присутствием вообще и забавным поведением в частности, и заодно хороший такой охранник. Ну и зимой - знатная шерстяная грелка для ночевки в прохладных помещениях. Правда вот, для полноценного выполнения второго пункта (охрана) одной собачки маловато - подумываю над заведением второго животного :)
для того, чтобы заботиться, любить) и наша кошка отвечает тем же, радуется, когда мы приходим, целует нас, ждет.. . это же так приятно!
Malika Abraeva
приходиш домой а он встречае тебя))
для души
Для того, чтобы человеку было весело
Svetlanka Sh
я уже не представляю свою жизнь без собаки, которая безумно любит меня; без попугаев, которые очень громко поют по утрам и шкодят, летая по квартире; без черепах, которые выходя из укромного уголка, оглядывают всю территорию и увидев ноги хозяина, резво топотят к ним, зная что их покормят и погладят им шейки!