Домашние животные

вопрос про стафа

Ему 3 года ,добрый аж противно ,всех любит, все у него братья и сестры , оно конечно хорошо во дворе все мелкие дети его любят , катаются на нем верхом ,правда год назад ротвелера порвал.Я к чему ,у кого стафы,тоже такие черещур добрые?
Прикольная собака, стафы всегда добрые, как послы милосердия
Валерия Тарасова
Лучший ответ
Стафф таким и должен быть. Заводчики десятки лет работали над этим. Стафф - шоу-собака. Но когда то и он был бойцом. Боец раньше убивался, если хотя бы оскалит зубы на человека. Представьте сами. В пите находились 2 собаки и судья. Что бы было, будь они агрессивны?
Рита Долгова
Он не черезчур добрый. Он нормальный, как и должно быть. Адекватная собака со здоровой психикой.
У нас такой же, Борисом Семёновичем зовут, очень добрый и бесхитростный, а зачем ему быть агрессивным, когда он и так свою силу знает, что вы хотите, чтобы он рвал детей и собак, всех кого видит? У нас просто был случай один с нашим, мы тоже все время говорим, что мол Боря у нас очень добрый и если кто на нас покусится, то он не сможет защитить. И ехали с сестрой с дачи, ждали электричку на платформе, пришли два мужика, пьяные, неадекватные, увидели нас, подходят, и тут на сцену вышел наш Борис Семёнович, встал между ними и нами и мы услышали такой львиный рёв, что мужики из неадекватных сразу стали нормальными и сели на соседнюю лавку, и даже не смотрели больше в нашу сторону. А Борю мы сразу зауважали.
Опять-двадцать пять. В вашей семье самый адекватный оказался пес... Радоваться надо и любить такого песу. Не будите лихо, пока оно тихо. Неужели вам хочется ходить в наморднике и гулять в одиночестве? Поверьте, сомнительное удовольствие. Привет от Феди.
молодой человек пусть лучше будет таким и свободно подпускающим детей и мелких собаки кошек, нежели вы будете в вечном напряги и осматриватся во круг дабы упаси БОг кто нибудь случайно не выбежал и ваша собака не накинулас ни на ребенка ни на собаку, радуйтесь что у собаки нормальная здоровая психика. а не идиот агрессивный
И **
| Gests Watson | Вот такое впечатление, что автор вопроса брал именно стаффа вовсе не затем, чтобы он был таким, а чтобы ВСЕ ВОКРУГ были в напряге, когда он гулять выйдет(((. Я сама видела, как хозяин специально натравливал пита на кошку(((
Ну мы это давно прошли нам уже 13лет. Это хорошо что он спокойный пес и не вздумайте его злить. Не надо его озлоблять и против собак. уж за вас он всегда и всем даст отпор. У меня сама доброта, даже у кошки принямал роды.
у вас вполне нормальная собака. не понимаю в чем проблема.. . если вы переживаете, что в нужный момент вместо защиты он будет лизаться, то пройдите курс зкс, вот только перед этим окд и окп не забудьте...