Домашние животные
Можно ли кота высушить феном?
Можно, если дастся, только не слишком горячий поток должен быть. Тёпленький.
Ольга Яковлева
ты права не которые всякою ерунду пишут
У меня кошка. Балдеет от фена.
можно, но мой жутко боится и убегает!
Можно даже в машине отжать... мля...
Ольга Яковлева
ага щас собрались кота лажить вы головой думайте
Я своего сушу, перед выставкой (у нас тогда шерсть офигенная становится, особенно ффост) Не боится ни фена, ни пылесоса, ни перфоратора)))) Но, конечно, если бы боялся-не стала бы....
Если он нормально реагирует, то пожалуйста. я свою кошку один раз попыталась, у нее стресс на неделю был
ха-ха-если дастся
можно, но не нужно. пожалейте кота
А почему не прямо в стиралке в режиме отжима? :)
Ольга Яковлева
нет ноуж нет
да, если он не прикинется меховой шапкой у Вас на голове
думаю да)))
лучше сразу придушить
Ольга Яковлева
при дурак эта же существо и причём притом они же живые вот тебя бы задушили бы тебе бы понравилась а !?
У меня кошка очень любит звук фена. Я волосы каждое утро укладываю феном, так она как звук услышит сразу бежит, и рядом садится. Я ее в детстве сушила феном, чтоб не замерзла после купания. Наверное привыкла. Теперь она у нас любитель в ванне покупаться, и с пеной желательно. Если не пускаю, дверь пытается открыть, на ручку прыгает и кричит. К сыну в ванну запрыгивает, если тот не успевает ее выгнать.
лучше пылесосом!!!))))
Ольга Яковлева
нет вы че во с горы упали вы думайте что пишите
Да, только аккуратно, чтоб кожу не сжечь!
можно- привязать ток не забудь
на болконе держи или закрепи - так быстреее.... ЖОООООООООООООООООООООК!
Если не расцарапает вас от ужаса, то можно
Можно, потом кот как одуванчик.
попробуй)))
если не боится, то почему бы и нет?) )
главное за температурой следить
для вашей же безопасности не советую, от страха он даже хозяина не пожалеет. Он вам потом эт долго припоминать будет. Но если нежной психики пушистого не жаль, и испорченные взаимоотношения с ним вас не пугают - дерзайте.
главное не в микроволновке
Ольга Яковлева
вы че во нет конечно эта придурки пишут
лучше в микроволновке!
Ольга Яковлева
ты думай что пишиш ани же живие
Не очень горячим, на холодном режиме. Но он будет стараться убегать
Можно, если даеться... Но лучше ненадо... Потому что кот может стать нервным... На почве такого шума...