Домашние животные
у кошки пропало молоко
кошка родила 5 дней назал к котятам не подходит молока нет.Ей вообще все равно что с ними будет за 2 не усмотрела умерли осталось еще 3 что с ними делать.У меня нет возможности кормить их каждые 2 часа.Подскажите кто как поступал в таких ситуациях.Заранее спасибо.
а что вы хотите здесь услышать?
Из вашего дополнения я поняла что котята вам не нужны, и от нас вы ждете один ответ... "утопить"...это так?
Если вам всё-таки не безразлично... И вы хотите спасти малышей, то покупайте заменитель сухого кошачьего молока, разводите и кормите котят из пипетке каждые 2-а часа+ влажным тампончиком массажируйте котятам животики и попу, дабы избежать запоров, и держите котяток только в тепле!! !
ну попробуйте по реже я тоже не целыми днями с ними сидела-на работу надо было-выжили
поите коровьим, тёплым
Я выкармливала заменителем кошачьего молока. Бросить умирать от голода не смогла бы.
Ищите кошку кормящую, а пока кормите сами, пусть не каждые 2 часа, как сможете.
Кошку кастрируйте, чтоб подобного не повторялось.
они скорее всего не выживут. Им сейчас нужно именно амино молоко. Извините за прямоту! Жалко, но лучше не мучать ни себя, ни кошку. Если молоко пропало и не подходит - значит и не появится и не подойдет. А выкормить их детской смесью - почти не реально. Маленькие слишком.
или утопите или кормите шприцем или пипеткой и не обязательно через2часа. как есть время так и кормите
к вету срочно
у меня кошка тоже не подходила к котятам, может они были больны, точно не знаю, кормили со шприца или пипетки обычным молоком
Если первый помет у молодой кошки, то инстинкт еще не сработал и молоко вряд ли появится. Решайте сами - выкормить мусиков или помрут голодной смертью.
Может и найдете, кто дома сидит и сможет помочь
Я бы в крайнем случае пару недель на работу брала бы. Там и кормить легче.
Пару недель хотя бы продержаться