Домашние животные
Добрый день!Подскажите, как отравить кур????Житья не стало, все цветы мои съели, ссуки
смешать крысиный яд с зерном и посыпать дорогу. только не возле себя а где они еще ходят иначе на вас в суд подадут
Зачем же травить, когда можно съедать в день по одной курице. В конце концов съедите всех. И приятно, и полезно.
Заведите хорька. Знатный куроед.
построй красивую изгородь и травить не придется
Забор надо поставить, тогда соседские куры не будут мешать.
А своих надо держать в курятнике, и кормить хорошо.
А своих надо держать в курятнике, и кормить хорошо.
Зачем травить?? ? Лучше съесть.
Все у вас вегетераинцев не как у людей. извращенцы вы - ну не еш ты сам курятину, ну зачем травить то мясо? отдай не нужных кур не извращенцам - они суп сварят.
А чьи куры? Если ваши, то может быть, лучше подумать, как сделать для них вольер, такой, что бы они не могли пробраться на клумбы, а если соседские - поставьте нормальный забор. Отравить то их можно, но я думаю, если соседи узнают (или догадаются) , кто это сделал, от ваших цветов вообще ничего не останется и виноваты в этом будете только вы.
чьи куры то? Своих режьте, да кушайте. А соседских травить чревато, докажут что ваша работа, будете компенсации платить.
голову отрубить, распотрашить, и в морозилку на чёрный день или на рынок,
ну или продать бабульке какой нить
ну или продать бабульке какой нить
Посыпать соседу грядки пшеном, куры будут грести у хозяина. А вообще, мысль материальна. Я так мечтала о том, что соседские куры сдохнут ( с какой стати мне огораживать свой огород, если во всех соседей не огражден) , что однажды зимой выскочила из вольера лайка еще одного соседа и разорвала всех кур, включая моих .
Зачем же их травить? На суп пойдут
мож зарубить, а потом съесть?; ) так как то удобнее
Зарубить!
вопрос конечно интересный....
кур это которых курят?
Скажите хозяевам кур, что любая посягнувшая на вашу территторию будет съедена. Пускай сами и следят за своими курами. А что к вам попало, то пропало.
на самом деле зарубить потом на супчек пойдут а так отравите и пользы никакой не будет)))
Для отравления разной живности из шаговой доступности могу посоветовать бета, адреноблркаторы, недорогой анаприлин например,
Из трав - сильно действующие, содержащие сердечные гликозиды, наперстянка, желтушник, олеандр-комнатный цветок,
Широко применяемый против бродячих животных ИЗОНИАЗИД, (в комплекте с противорвотным) против кур возможно неэффективен, читайте токсикологию, и понятие LD50. ,если есть время.
Из трав - сильно действующие, содержащие сердечные гликозиды, наперстянка, желтушник, олеандр-комнатный цветок,
Широко применяемый против бродячих животных ИЗОНИАЗИД, (в комплекте с противорвотным) против кур возможно неэффективен, читайте токсикологию, и понятие LD50. ,если есть время.
Вот дебилы. Вам четкий вопрос задали. А вы плетете какуюто хрень. Хуже даунов.
Понимаю автора вопроса. Хлеб или зерно в соли вымочи и скорми. Приблизительно пол пачки соли на буханку.
Понимаю автора вопроса. Хлеб или зерно в соли вымочи и скорми. Приблизительно пол пачки соли на буханку.
одни умы еб----ть вас в рот
Сочувствую вам и понимаю ваше негодование, нам соседские куры уже 2 раз грядки с морковкой и чесноком раскапывают, убить готова
не ребят пустить на шашлык впереди майские празники)
Травить не надо лучше на мангал
Похожие вопросы
- Добрый день. Подскажите пожалуйста. Всем сюда! Внутри!
- Добрый день. Подскажите пожалуйста.
- Добрый день, подскажите пожалуйста как мне успокоить 3-месячную кошку?
- Добрый день. Подскажите пожалуйста с выбором породы. Мы с мужем живем в 3х комнатной квартире. Дача строится. Нам очень
- добрый день, подскажите пожалуйста у меня погиб кот. я пытаюсь найти копие. похож ли он на породу русская голубая?
- всем доброго дня))) подскажите пожалуйста про шотландского котенка
- Добрый день:-)))))Подскажите пожалуйста.Спасибо
- Добрый день! Подскажите пжта что дать котенку при поносе и какой дозировке? Спасибо заранее)
- Срочно!очень важно!подскажите пожалуйста! всем добрый день! подскажите мне советом!!спасибо заранее дорогие люди!!=****
- Добрый день!Подскажите пожалуйста по поводу воспитания щенка добермана.Вопрос внутри.